Алексей Целитель

мужская физиология в общественном транспорте... (долго мучилась над названием вопроса, ну в общем как-то так)

моим основным транспортом является метро, каждый день на нем еду на работу и обратно, и там я одно и то же время встречаю парня одного, с которым выходим на одну и ту же остановку, и который постоянно смотрит на меня, пытается в тот же вагон зайти что и я, и все время пытается поближе быть, даже когда стоим ждем на перроне, возле меня подходит и смотрит прямо, даже не стесняется, но ничего не говорит, и один раз уже моя станция была, я выходила, возле дверей народу много собралось, но место еще было, и я почувствовала на попе моей его стояк... блин.... хорошо там уже двери открылись и я вышла... так бы не знаю что сделала, и он пока поднимались по экскаватору и выходили все время оглядывался и смотрел.. .
и вот как это воспринимать? как комплимент что ли? ппц.. .
и как нужно было бы отреагировать?
мне просто стыдно как-то стало... я отодвинулась и там уже дверь открылась и вышли...

ну да, он ниче такой, модненький молоденький, симпотичный парень, со вкусом.. .
но после того случая у меня неприязнь появилась... фу блин мерзота.. .
я тогда растерялась... стыдно стала, и дверь открылась и я вышла.. .
блин ппц, вспоминать жутко.. ощущение противное.. .

я да, поменяла время, теперь с того раза я его и не встречала

Татьяна

а мне знаешь как стыдно, когда в автобусе едешь, а он встает и выходить уже пора))))))))

Виктория Брандес

Какой нафиг комплимент. Измени время поездок.

Жанна Ямбаева

какой на хрен комплимент... иди в пикет полиции метро и расскажи... пусть они с ним беседу проведут, думаю с тобой в вагон он точно не сядет)

Павел Антонович

Та это маньяк, не катайся на метро. Есть хобби такое, по автобусам и метро девушек лапать...

Ксюша Архипова

тебе-то самой что надо: возьми его в след. раз за это дело и либо в полицию, либо в ближ. парадняк. Ну, это грубо конечно, . но раз у него на вас встаёт и если он ничего так, попытайтесь заговорить с ним, разобраться.