Надежда Марцинкевич (Донецк)

правда, что противоположности притягиваются?

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

"Противоположности притягиваются"- это правда. Но только вы и ваша "противоположность" в ответе за то, как сложатся ваши отношения - счастливо или полным разрывом. Потому что кроме схожих интересов, одинакового социального положения и прочих причин, все-таки самое главное- это любовь и уважение к интересам другого.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

НЕ
Николай Ершов

Это закон "главный" диалектики. А диалектическая философия описывает все явления во всех сферах деятельности и науах. Этот закон как для физики, так и для педагогики, так и для химии, так и для социологии, психологии, сексодогии, и т. д.

Лариса Мингалева

В области электромагнитных полей - притягиваются... В области торсионных полей - отталкиваются... Электромагнитные поля - это физический мир... Торсионные поля - мир духовный (душевный)...

Victor Zhukovets

...притягиваются, и чем ближе - тем сильнее....потом или притянутся навсегда - станут одинаковыми, или разобъются при ударе лбами

Мара Ростов

Часто это можно наблюдать. Притягиваются на подсознательном уровне. Но если включается логика, то поступки прогматичные.

Александр Соляков

неправда,просто то,что у одного явно у другого скрыто.притягиваются подобия---Закон притяжения-- ищи в сети))))))

Никита Куликов

в физике да! авот среди людей сомневаюсь! "в одну телегу впрячь не можна коня и трепетную лань"-пушкин

Грейф

не правда! при столкновении противоположностей происходит аннигиляция с большим выбросом энергии.

Владимир Веселов

Конечно правда! Только не все противоположности и не одинаковым образом! А, в принципе, правда!

Владимир Веселов

Хорошего дня!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

спасибо и ВАм тоже

Юрий Лелик

ДА !!! Правда - это чуствитеность на разстоянии . и одарённость от Бога ... я верущий християнин...

Даниил Извеков

в людях - нет, а в электрике - да, но короткое замыкание чрезвычато критическими последствиями

Анна Туснолобова

мне кажется нет, если в чём-то различны то да, а если абсолютно разные тут ничем не притянешь

Евгений Горшков

Иногда может получиться зашибательский "коротец", если соединить напрямую плюс с минусом))).

Марина Молчанова

думаю что нет, люди находят общий язык с теми с кем у них есть общие темы, поэтому это не так))

Резеда Салеева-Хаипова

в физике да... а вот в жизни... даже если и притягиваются, вряд ли остаются вместе навсегда....

Uyriy Cherni

Когда противоположности притягиваются, они дополняют друг друга и создают единое целое.

Иван Лейнингер

Наверно,но у любой противоположности, при ближайшем рассмотрении бесконечно общего.

Юрий Лелик

да !!! . они чуствуют друг друга на сазстояниии... это дар природы ... не всем это дано...

Александр Комарицын

С точки зрения физики либо отталкиваются, либо аннигилируют, а там кто его знает...