Всеволод

Как перебороть неуверенность в себе и мягкий характер?

Ответы
Людмила Андреева

Вообще то с годами это пройдет. А сейчас советую идти напролом, Не старайтесь особенно бороться, делайте то, что Вам надо и все. Я человек противоположный Вам, я уверена в себе и имею жесткий характер , когда надо. А когда нужна бываю белой и пушистой. Мягкий характер не так уж и плохо, если только Вы не работаете начальником.

Денис Третьяков

Это одной лекцией не объяснишь!!! Придётся прожить детство заново. Только по ускоренной программе. Всё через игру. К примеру, я стесняюсь материться. Пару месяцев матерюсь один в комнате, а потом с языка само срывается при общении. Таким же образом можно отточить и нужные качества!

Надежда Белоусова

Никак. В силу характера не получится. Оптимальный вариант, это оставить для общения людей, которые не напрягают. Остальных отсеять. Это тоже один из вариантов проявления уверенности в себе.

Всеволод

Скорее всего. В общем не учи жить окружающих, а учись жить с ними

Gloria Roizen

Наверное, надо работать над собой. Много общаться, и с незнакомыми людьми в том числе. Это всё про неуверенность. А вот мягкий характер может и не стоит исправлять?☺️

Наталья Власова

Ставить перед собой конкретные задачи и выполнять их обязательно! Можно начать с малого и заведомо выполнимого, постепенно усложняя процесс.

Ма
Марусечка

Надо работать над собой и преодолевать свои неуверенности и недостатки (если они не надуманные), понемногу и не переборщить)))))

Ма
Марусечка

Не за что, по своему опыту)))

Наталья Басенко

Научиться говорить нет, иметь свое мнение, ни у кого не идти на поводу. Еще надо поверить в себя и не думать о чужом мнении.

Елизавета Калита

Я думаю нужно найти девушку , которая полюбит ваш мягкий характер , а с неуверенностью будите бороться вместе .

Татьяна

Поверить в свои силы. А чем вам ваш характер не такой? Вода тоже не твердая,а камень точит

Ирина Луценко

Мягкий характер это хорошо,просто научись говорить нет и не будут на тебе ездить.

На
Наталья

Занятия спортом в спортивном клубе,очень хорошо помогают повысить самооценку

Ira Bondarenko

))??? Наверное сходить на растасовки ,или записаться в хороший спортивный клуб

Ira Bondarenko

Лю
Людмила

Это жизненно необходимо? Может быть вы и так кому-то нужны?)

Лю
Людмила

Удачи вам!)🌲 🍫 ☕

Светлана Ланген

Характер - никак. А над неуверенностью можно поработать)

Всеволод

Прекрасно, подумал я, глядя еа такое очарование

Aleksey. K

Перестать загоняться, что о тебе могут не так подумать.

Галя Струнова

Сама от этого страдаю. Так что плохого советчика нашли.

Людмила Поплавская

Проиграете, лучше оставьте мягкий характер в покое😉

Станислава Яворская

а зачем некоторым такие ндравятся😀 😃 😄 🤡

Людмила Варваркина

ответ...в вопросе.......чтоб перебороть?....а ты борись!!!!!!