Евгения Манзик

Почём нынче опиум для народа?

Ответы · страница 3
Ви
Вика.

А любовь в тебе и во мне как опиум, как опиум.

Павел Данилов

и дорого и наркоконтроль не дремлет!))))))))))))))

L.
Lёx@ ...))

Опиум не знаю, а вот кокс с хлебом не дешево

Solomon Gruzmarg

Смотря какая конвертиирумость валюты.☝🙂

Solomon Gruzmarg

Нет у меня слов о происходящих событиях. Прошлом году летом с сектора Газа падали ракеты на наши города,и что такое бомбёжки я хорошо знаю с 2008 года. И Израиль привязан к ним и ничего с ними не может сделать, пока тихо.Но вот Россия сделала огромную ошибку начав войну,особенно гибель мирных жителей. За это будет расплата,а хохлов ещё долго не угомонить.Жаль мирное население.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Украинцы бегут от руских в Берлин 🤦‍♂️

Solomon Gruzmarg

Да.Нонсенс.Канцлер Германии обсуждает с Премьер министром Израиля о том как спасти украинцев от русских. ☝🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

научат немцев борщ варить ☝️🙂

Solomon Gruzmarg

И с горилкой познакомят поближе🙂

Mr. John Doe

В рамках рекомендованного пожертвования.)

Маргарита Кутепова

К сожалению не имею не малейшего понятия...

Midnight Sun

У меня халява есть. Только тссссс...)))))) ^_____^

Уб
Убийца

Этот вопрос адресуйте к КИРИЛУ..ВСЕЯ РУСИ

Jelena Rogova

Цена не стабильная ,как и состояние после

Ирина Еленина

сейчас по акции - всем желающим бесплатно

Ход Конем.

Бесплатно раздают. Вам очередь занять?

Kot Kotov

м... а че хотел? купить или так для себы?

Димка

Запасайся. Поторопитесь! 🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну сахар купил дрожи тоже 🤷‍♂️ а потом, я буду санкции раздовать 😉

Димка

Ты товарищ на правильном пути! 🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Ленин обещал землю крестьянам, но это была шутка, и крестьяне землю не увидели. Крестьяне тоже были шутники, поэтому Ленин землю тоже не увидел. ...Ленин был большим шутником. Он пришел к власти, пообещав крестьянам землю. Но те ее так и не увидели? Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ле...7 ноября 1917 года. Ленин вышел на балкон Смольного: ? Долой Временное правительство! Вся власть - Советам! Заводы — рабочим! Землю — крестьяна...— Почему большевики победили в гражданской войне? — Потому что обманули народ , пообещав землю! — А почему белые проиграли? Они тоже мо...— Почему большевики победили в гражданской войне? — Потому что обманули народ , пообещав землю! — А почему белые проиграли? Они тоже м...Мужики! Спорить с женщиной — все равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух. Поэтому давайте лучше будем утолять ж...Заводы - рабочим, землю - крестьянам, дворцы - лакеям!...- Землю надо продать, а то Путин нападет!- Кому продавать будем?- Путину. Он на свою землю нападать не станет....Как видим в телескоп, все планеты - плоские диски, но расположены вертикально. Поэтому там жизнь невозможна, все люди сваливаются на землю, которая тоже ди...Власть - Советам!Заводы - рабочим!Землю - крестьянам!Балконы - курящим!...

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣🙄

Игорь

мальчиками берут... необстрелянными.

Victor Ostroverkh

Дорого! Попам тоже жить надо! ))))))))))))

Руслана

Расценки в каждой шкатулке разные!

Рустам Галимуллин

Мне не Альпийских гор -Мне ландышей Эстонии

Руслана

В нас тут только дуст кусочками!

Рустам Галимуллин

Пиши по-русски,я два полка мыслей убил пока переводил

Руслана

Оно так часто повторяется! 🙂

Рустам Галимуллин

Кого-(Расценки в каждой шкатулке)?

Рустам Галимуллин

Так может -будешь другом моим

Ми
Мия

Так кто сколько даст, того и опиум

Mr
Mr.@

Зависит от персионного возраста)

Игорь Качесов

У наркодилеров спросите! 🤷‍♂️

Miss Shadow

Спросите у Соловьева. Он знает!))

Miss Shadow

...и рассыпался?

Miss Shadow

Лучше бы Соловьев улетел куда-нибудь....Он еще вещает?