Константин Старостин

Что бы вы предприняли для устранения массового спаивания России!?...

Ответы · страница 2
Иринка Бондарчук

сухой закон явно не поможет,проверено, как говорится-медицина бессильна

Светлана Хоботова

Надо поднимать уровень воспитания... Всё из семьи... И от бездуховности...

Анатолий

сухой закон уже пытались ввести в советские времена, эффекта не было

Наташа Мирка(Ким)

блин ненавижу пьющих.. не знаю.. но помогла бы всякому кто это знает..

Сашулька Михайлова

Убрала бы алкоголь из магазина, выставляла бы только в праздники!

Нина Гизило

Воспитывать культуру застолья нужно с детства, но не запретами.

Эдуард Юсов

алкоголизм думаю очень страшная болезнь.но думаю каждому своё.

Светлана Жадан

НА РУСИ МУЖИК ПИЛ И БУДЕТ ПИТЬ И НЕ КАКИЕ УСТРАНЕНИЯ НЕ ПОМОГУТ

Та
Таня

только пейте за здоровье....испокон веков это неискоренимо...

Ст
Станислава

надо во-первых продавать хорошее вино. в магазинах одно г...!

Светлана Зубарева(Детюк)

Всех алкашей на принудительные работы на благо России

Галина Гораш

выпила бы всё сама, чтобы другим не досталось (шутка)

Gek Stormov

спаивание в головах Для начала нормальную зарплату

Дуся ***

деньги надо платить..и работой обеспечивать!и ВСЕ!!!

Ви
Вика

очень сильно повысить цену на алкогольные напитки

Ир
Ирина

заняла людей работой и заинтересовала чем нибудь

Ле
Лена

Этот вопрос лучше задать г-ну ВВП) Он здесь есть?))

Светлана Плотникова

нашла бы всем занятие по душе в том числе работу

Александра Лях

создать нормальные условия жизни для народа.....

Ivan Korostiy

Ничего это было есть и будит с покон веков.........