Сергей Куля

Вы относите сами себя к части бандитского общества или к части цивилизованного общества?

Ответы
Ju

К 5% общества -сами по себе цивилизованно живут

Несс

А что такое бандитское общество?

Сергей Куля

Это общество, которое живёт по криминальным ценностям.

Виктория Озёрная

чем отличаются?

Сергей Куля

Только бандитское общество называет белое черным, горькое сладким, плохое хорошим. Например полицейских унизительным словом "мусора", информаторов унизительным словом "шестёрки", интеллектуальную элиту общества -- унизительным словом "ботаны".

Виктория Озёрная

все забыли, что "мусор"- это московский уголовный сыск,, про информаторов ничего не скажу, не знаю, надеюсь, это не "стукачи", а интеллектуальная элита- у каждого, похоже, свои понятия. В наше время интеллектуалы и элита похоже, что разные люди.Насчет цивилизованного общества - разве это не оно принесло цивилизацию в Африку, и наркотой травило китайцев?

Сергей Куля

Британские колонизаторы это бандиты а не элита. А постсоветское общество во многом бандитское тоже.

Виктория Озёрная

согласна с вами

Bлaduмиp

бандитского

Я Счастливая

)))))))) Что уж про меня говорить)

Bлaduмиp

привет да и не говори Даже

Я Счастливая

Привет)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...не суди..

Сергей Куля

Почему же? Так говорят только бандиты, чтобы их самих не судили.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я не знаю, что говорят бандиты. Меня учила мама.

Сергей Куля

В бандитском обществе бандитским принципам учат.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сергей,верю в то, что вы живёте в цивилизованном обществе..,, любите свою, как у нас говорят малую родину, помогите мне ответит на вопрос - кто был лучшим печником Черниговского края? (Моя родственница из-под Чернигова)

Сергей Куля

Не знаю.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жаль. Выдающийся художник Н. Ге. Жил на хуторе, кажется Ивановский. Жил своим трудом и бесплатно окрестным крестьянам делал печи. Считался лучшим печником. Мне интересно есть ли какой-нибудь музей... Мне было бы интересно посмотреть... Но я - бандитка... Не просто будет!?! Всего ДОБРОГО