Лана*Свет

🍰 "Из анекдотов, свежих шуток, острых фраз давайте сварим терпкое веселое варенье. Оно для блинчиков из юмора как раз, чуть-чуть отведаешь – вернется Настроенье!" поднимем настроение?

Ответы
Валерий Шилов

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
— Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
— Собака, ты что, лаять не умеешь?
— Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

Лана*Свет

спасибо

Игорь Морозов

Вишнёвое варение -
Варения творение,
Варенье-обалдение,
Вишнёво-восхищение,

Оно съедобно-быстрое,
Душистое, лучистое,
Тягуче-маслянистое
И очень запашистое!

Зимой его откроют,
На праздник нам устроят,
Вишнёво-упоенье, -
Вы кушайте варенье!))))))

Лана*Свет

спасибо!

♪♪
♪♪♪♪♪

Какая рифма, "Вау" - говорю... Вы сочинили, или спиздили у поэта? Конечно, уж поверьте, я так не смогу... Но всё ж не плохо я ответил вам на это...

Лана*Свет

сп..ли. но с небольшими изменениями. и это допускается. т.к. важна сама идея. а не автор.

Сергей Суслов

Плосский. Идёт катях на войну. Из - за угла вытекает понос: - Ты куда, катях? - На войну. - Меня возьмёшь? - Не, нам крутые ребята нужны.

Лана*Свет

))

Александр Заболотный

булочки с маком и бублики не признаны наркотиками для личного потребления без цели продажи или распостранения

Лана*Свет

)))

Александр Заболотный

просто навеяло смотрел передачу криминальную у деда на участке нашли мак несколько кустов и шухер подняли выкопали все уничтожили как у наркобарона у меня всегда в огороде росли от диких ло красивых красивее бутоны чем у роз и ничего было ночью выдирали с корнями пока собаку не отвязали

Лана*Свет

да.. было и такое..

Александр Заболотный

бред еслли посчитать хоть примерно сколько надо молочка макового чтобы получить грамм опиума и сорт не каждый идет а из опиума героин получают с добавкой для очистки уксус и ацетон. это огромное дело и затраты а деда за пару кустиков наказали для отчета по борьбе а ведь может это последняя память его была может от бабки или родных кто там ковырялся

Лана*Свет

мнго тупости и несправедлисти

Александр Заболотный

с целью наживы позорище как будто он готовыл наркоту и торговал оптом

Лана*Свет

печально

Камиль Латипов

Вы весьма прозорливы! Слово - раздражитель раздражителей. Правильная мыслеформа это лекарство для души.

Камиль Латипов

Пусть превалирует позитив.

Лана*Свет

я так и старараюсь.. но радости нет у меня.

Камиль Латипов

Будет. Уже есть, радуйтесь восходу и чаще улыбайтесь.

Лана*Свет

улыбаюсь) спасибо) ухожу отдыхать)

Камиль Латипов

Благоденствуйте.

Левенец Эльвира

Люблю тебя моя отчизна,что умереть нам не даёшь,копейки платишь,мзду берёшь и не фига не разберёшь......

Лана*Свет

браво

Пловец Новочеркасск

В Сухуми толпы Россиян приехали на море, а дожди и температура ниже 20... Подойдёт как шутка Абхазии???

Константин Крылов

Диалог в спрашке:
- Опиши себя хоть немного.
- ))
- Это что, ноги?
- Нет, подбородок.

Константин Крылов

А я сейчас шушу.)))))

Мишка Могилевский

Тяжело поди?..)))

Константин Крылов

Неа, шушилка шушит, я тута.)))

Мишка Могилевский

Ну дык я пра што..))

Belich Roman

Сынок ! А у Вас в садике уже топят ?
- Пока еще нет... Только в угол ставят... ;-))

Лана*Свет

)))

Belich Roman

;-))

Вячеслав Чумбаров

как то раз осел столкнулся с анекдотом, но был осел упрямей анекдота.

Nikolai Garskov

...но предврительно подумав, с ходу выдать мысли не спешите!)))

Nikolai Garskov

Я так долго ждала той любви,
Что меня до сих пор обошла...

Лана*Свет

это про кого?

Nikolai Garskov

Ни про кого, просто в рифму...)))

Nikolai Garskov

Ни про кого, просто в рифму...)))

Лана*Свет

понятно.

Владимир Тумаев

Пришла домой,пригляделась кругом,пыль лежит,ну и я легла

Лана*Свет

пра-виль-но

Nikolay Potashov

ну анекдотов вам накидали.. а хде блинчики из них?)))

Мишка Могилевский

Привт. Николай!.. Где бы мы могли поговорить приватно?

Nikolay Potashov

так в личку метнись, я буду там.. ждать.

Валерий Чадов

Красиво написали и сама просто очарование

Лана*Свет

на аватаре рисунок, не фото.. а вопрос тоже не совсем мой, тоже понравился..

Валерий Чадов

Все равно красиво

Лана*Свет

напишите анекдот

Илья Ижемцев

"Малютки медовары варили мед давно3000000000000

Лана*Свет

чтоо это 30000000000000000000 ?

Илья Ижемцев

Шотландия))))))))))

Лана*Свет

красиво

Илья Ижемцев

нЕ ПЛОХО))))))

Лана*Свет

романтично. у нас тоже есть остров любви. правда побольше.

Илья Ижемцев

Бывает))))))))))))

Felix Okminyan

ПРИВЕТ милая полуночница моя? Ждала меня?

Лана*Свет

привет, птичка ранняя) что-то мало спал ты.

Felix Okminyan

Да уж! Кто бы говорил! Ты вообще не спишь! Я то в постели! Ты даже не ложилась... .

Лана*Свет

сейчас пойду уже

Felix Okminyan

ЖЕЛАЮ! моя предесть! Счастливых и безмятежных снов! Хосу приснитьсятебе! СПОКОЙНОЙ НОЧИ! )))

Лана*Свет

спасибо) пока)

Арман Смагулов

Пою, танцую, работаю. Пиш, лишь на работе.

Лана*Свет

))

Алексей О.

Честный, не судимый депутат Госдумы : )))

Лана*Свет

канешна

Аркадий Бахчевников

У птички две ножки. Особенно - правая.