Чужой

Когда Адаму стало скучно, бог вырвал у него ребро, сделал Еву, подвел ее к Адаму и сказал: "Выбирай себе жену".
Так родилась демократия.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чужой
Когда Адаму стало скучно,
Бог вырвал у него ребро,
И сделал Еву,всем назло
И отдухал благополучно
Подвел ее к Адаму и сказал:
О Выбирай себе жену".
О можешь две о не одну
И можешь даже взять любую
Коли найдёшь себе иную...
--

Так родилась демократия.

Семён

Совершенно верно, ведь до Евы у него была Лилит-бестия не послушная. Адам, кстати, был в неё смертельно влюблён, но она продалась дьяволу. И потому господь сделал из ребра ему Еву, чтобы переключить его от Лилит.

Чужой

👌

Семён

Богатый русский язык ... !!!

Марина

Ребром в древних текстах называют член мужчины. Просто налепил глины сверху, по своему образу (похожа должна быть)), а Бог оживил. Так что ищите идеальное соответствие.

Менайдар Уакбаев

Просто выбора не было

..

А когда люди согрешили, Бог сказал: " Да идите вы! Отсюда! Живите, как хотите!" и устроил потоп. Так родилась тирания?)

Чужой

👌

Екатерина Емелина

Вы правы. Так бывает, что выбрать-то не из кого, хоть и кандидатов в отличие от Адама несколько...

Чужой

👌

Аркадий

Может ли человек критиковать Всемогущего и спорить с ним? Пусть ответит тот, кто упрекает Бога.

Ма
Марстурбинович

К сожалению Адам так и не выбрал себе жену, потому что умер от обильной потери крови.

Ми
Миха

Афигеть, мало того, что скучно, так еще и ребро вырывают и проблем потом куча

Чужой

😀

Николай Костров

Особенно, когда нет альтернативы. дерьмократия берёт верх

Чужой

В этом суть реплики.

Валера Бут

а было из кого выбирать? ведь БОГ создал одну женщину

Чужой

В этом смысл реплики.

Валера Бут

значит я угодал?

Чужой

Если поняли, по-моему нет.

Валера Бут

ладнол

Чужой

👌

Дм
Дмитрий

Бог был не дальновиден..и оторвал не то что надо было

Kорнелия

Не демократия это была Лилит, а Ева это уже патриарх

Liza

адам был капризен,потому подводил дважды

Julia ***

А по моему демократию создал демон

Никита Анохин

Каждый народ живет своими мифами.

Ум
Умка

У Евы тоже не было выбора, кстати)

Чужой

Ну да ну да.

Solomon Gruzmarg

Да,но монополия была раньше☝😉

Не Киану Я

Пиздел бог. Все ребра на месте

Чужой

😱

Рафаиль Канюкаев

А Лилит где в это время была?

Сергей Антипин

а жены-то у Адама было 2))))