Лю
Людмила

Клубок с нитками в сказках-первый навигатор дорог ?

Ответы · страница 3
Kondor

Первая замануха

Лю
Людмила

Ну тогда уж и название литературы....плиЗ.

Kondor

Возьмите любую сказку,где говорится о клубке ниток. Можете в Гугле поискать

Эд.влад. Михеев

И самый простой

Эд.влад. Михеев

Но прежде чем отправиться в полёт на тройке с бубенцами, хочу тебе поведать обещаный вчерашний сон. Ты красоты хотела, на сколько он покажется красив ,судить тебе. Я вчера увидел розу, роза была розового цвета. Я слегка рукой к ней прикоснулся, был несторожен я наверно. Роза показала свой характер, уколола, но совсем не больно. Может быть, она меня простила, или я по зрению дал тоник? Ночью все ворочился в подушках, лишь род утро смог заснуть я крепко. Обаятельная роза мне приснилась, в платье из березового ситца! Протянула руку, поманила, я в ещё глазах увидел море, море! Море было голубого цвета! Улыбнулась роза, нет ты не дал тоник! Видишь, поле полное ромашек? Побежим туда, где вольный ветер, где росой умыться будет можно, и где в омут можно с головою! Где нет места лжи и осужденьям! Я Нарву тебе букет ромашек, а потом ,ты мне на счастье, погадаешь!....Вот и все... Мой сон растаял.... Завтра снова роза мне приснится.... Если на свиданье поспешу.. Это просто отступленье, может вызвать и недоуменье, но стучат уже копыта и дорога нам открыта.

Лю
Людмила

Эд....я почувствовала....себя юной и красивой. Спасибо!!!!!!

Эд.влад. Михеев

Этот элексир и есть моя египетская сила, ведь об этом ты меня спросила? Мои сказки добротою лечат душу, нужно только навострить на это уши. Сердце будет радоваться шутке, если уделить на то минутку. Хочешь в санатории, подлечиться? Лучше приходи ко мне повеселиться.

Лю
Людмила

Классно.....Спасибо.....Давно мне не читали свои произведения.....

Эд.влад. Михеев

Твои слова меня радуют, и это плюс. Благодарю!

Оля_

))))))))))))))))))))) да

Лю
Людмила

🌹)))))))))))))))))))))

Tais7474

ну помогал -же

Tais7474

и что ещё написать на ваш вопрос? раз помогал ,значит навигатор

Лю
Людмила

А раз навигатор...то помогал....а если навигатор и с видеокамерой.....то это блюдечко с наливным яблочком.

Tais7474

я даже не подумала про это 🙂

Людмила Баринова

нить Ариадны

Лю
Людмила

Нить Ариадны-выход из сложной ситуации....помощь.

А Б

а до ниток?

А Б

опыт, интуиция

А Б

сделай, уж, одолжение

Татьяна Федорова

Может быть

Татьяна Федорова

Уже отвечала. Колобок тоже им может быть

Александр Сарычев

конечно !!!

Лю
Людмила

Нет....почему вы так решили?

Александр Сарычев

функции навигатора он выполнил хорошо !!!

Лю
Людмила

Помню....что довел...клубок.....

Лю
Людмила

А назначение....как всегда....Принцессы.

Ольга

Типа того.

Аркадий Туч

в сказках

Лю
Людмила

Ну да.....но ведь описали....как фантасты...предвидели..

Аркадий Туч

фантастика -это сказки для взрослых.

Ki
Kirpin53

Возможно

Лю
Людмила

😄...Приятно начинать утро......с твоих комментариев. 😘 Навигаторный клубочек позитива.

Ki
Kirpin53

Спасибо Людмилка за лестные слова

Лю
Людмила

Женечка...тебе ли .....???? я столько лестных слов сказала тебе....что надо поискать в инете.....следующие.

Лю
Людмила

Ангелочек, ты мой ежистый...

Лю
Людмила

Нежный,ласковый и милый!!!!!! 😘

Юлия ;-))

увы да!

Zаиц Харофый

Точно

Ирина

точно

Александр Гершов

неа

Лю
Людмила

Клубок....как первый навигатор....искал тропинку и приводил к цели.

Милота))

да))

Ирина

да

Ирина

😉

Агата Литвинова

да

† † † Мари † † †

да