Игорь Мороз

Что вы слышали об антарктической станции Академик Вернадский???

Ответы · страница 2
Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Страна: Антарктида
Координаты Академик Вернадский (Украина) - научная станция: 65°13′59″ ю.ш., 64°15′00″ з.д.

Олег Олегыч

С этой станции в Киев на имя президента Украины было отправлено сообщение об этом историческом факте.

Валентина Анашкина

Нет, к сожалению. Сейчас много всякой информационной шелухи, до нормальных сведений трудно добраться

Ольга Бобылева

К сожалению, именно об этой антарктической станции не слышала 🙂 Будет о чем почитать на досуге.

Шпион Гадюкин

К сожалению не особо информирован по этому вопросу. Но там работают и живут мужественные люди!

Дмитрий Бородин

Я только читал книгу Метро " 2033" - В ледяном плену! Но не думаю , что этот рассказ связан с этим

Валерий Леканов

К сожалению ничего! Там похоже нет либерастов ...киркоровы и пр ...... поэтому ...сам понимаешь!

С*
Станислав *****

затерялась во льдах марса,да??? .ну ответь быстрей а то мне скоро станет не все равно 🙂 ггг

Лидия Глушак

Я только знаю,что там очень холодно а я человек Юга и люблю природу(весна лето осень)

Лилия Лилия

Только то,что эта станция в Украине находится и создана лет 10 назад (могу ошибаться)

Наиль Шарипов

Слышал ..читал ..и жил на улице Академика Вернадского...но про ант.станцию не помню

Николай Туркин

Мало , но сейчас сам на такой станции из -за услуг ЖКХ название можно дать любое !

Надежда Бабенко(Фомина)

Нет не слышала . Вернадский это атомная энергетикаю. Проверка моей эрудиции .

Наиля Махиянова

на этой станции открыт самый южный Храм или Часовня Сятого князя Владимира

Antonina Caschel

Я ж не полярник,слышала,что есть,что люди работают.Поделитесь,будем знать.

Анна Мишина

случаем , не та, где байка по командира, что револьвер каждый вечер собирал

ОК
Ольга Кряжева

В 2011 году там открыли Часовню Святого Равноапостольного князя Владимира.

Наталья Ульянова

нет, я ничего про это не слышала, сейчас только в инете про нее прочитала

Владимир Лунев

Слышал.Но если этот вопрос Вас интересует-есть информация в библиотеке.

Вячеслав Труш

Простите, что-то не припомню , чтоб Вернадский действовал в Антарктиде.