Альтер Эго

Смысл иметь свой, но маленький бассейн? Что там делать? Сидеть ж опой в тазике в одиночестве? Почему большинство предпочитают этот вариант? Плавать нормально - это же гораздо прикольнее!

Ответы
Fedor Shkenev

У меня на даче в виде бассейна стоит просто ванна-в ней воду менять быстрее. А зачем?-Так кайф же в жару упасть в воду и охладиться! Или после баньки выскочить и нырнуть...

Костя Кузнецов

Да, но если место позволяет, почему нет, искупнулся если надо, и поплавать сходить можно

Скромница

Конечно..плавать гораздо интереснее

Наталья

ну может они цветы из него поливают

Юрий Дивеев

Один ты не нассышь в бассейн.

Алексей Волжский

Да , в речке лучше плавать

Вас Заблокировал Админ

Точно

Alex Teslenko

Лучше на море на пару недель и можно вообще без бассейна прожить годик.

Вас Заблокировал Админ

Море - идеально