Phoenix Bird

Как погасить аудиальные колебания сеферита?

Ответы
Ольга Матюхина

Использование короткой шкалы для определения тревоги и депрессии поможет определить степень готовности к восприятию жизненных и профессиональных трудностей и стрессов.

Анастасия Коваленко

Если ты где то выкопал умную книгу и прочитал это поздравляю,но это не значит что нужно всех забрасывать умными вопросами !!!

Слава Варанкин

уууууу.......... с точки зрения бональной эрудиции каждый индивидум трактует свои тенденции? ))))))

Лена Костылева

в этом предложении,три последних слова мне не только ни о чём не говорят,они меня ... пугают))))))

Kudas

Нужно измерить время жизни неосновных носителей заряда методом затухания фотопроводимости

Сергей Соснов

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/3717/3717526_umberto_yeko_majatnik_fuko.txt. Прочитай там, может что поймешь

Володя Иванов

Это не ко мне,в Яндекс не хочу лезть,люблю отвечать сам,зарядка для мозгов!

Сергей Соснов

http://www.e-reading-lib.org/bookreader.php/67028/Eko_-_Mayatnik_Fuko.html. Посмотри там, может чего поймёшь

Яна Львенок

может Вы это имели ввиду как погасить радиальные колебания сефирота ?

Александр Юдин

Отличный вопрос.Я как раз хотел в этом разобраться. Но пока не знаю.

Roman Zhukovsky

стоит пробировать мухопад из колесниц, и глазырить как руввится.

Емельянов Евгений

Я ни слова ни понял, но знаю что варианты есть как его погасить

Юл
Юлия

Боже как много знакомых букв) и ни одного знакомого слова!))))

Вагонка Красноярск

мозг сразу улетел -попробуй известью посыпать не гашенной

Дарья Истомина

аудиальные - не знаю такого слова? может быть радиальные?)

Мария Левакова

не нужная и не интересная для меня информация.. извините

Виктория Лебедева

Не.. я не буду отвечать на такие вопросы, я же женщина.

Валерий Адамович

а ты что раз такой умный, в столовую строем не ходишь?

Лилия Шевцова

Я так темна и необразована,что не могу Вам помочь.

Галина Фарисей

если такая хрень появилась-ничем уже не погасить