No
Noname

шизофрения у меня скажите какие признаки

Ответы
Собеседник

Негативные симптомы - это дефицит нормальных эмоциональных реакций или других мыслительных процессов. Пять признанных областей негативных симптомов: притупленный аффект – проявление плоских выражений или слабых эмоций; алогия – скудость речи; ангедония – неспособность испытывать удовольствие; асоциальность – отсутствие желания завязывать отношения и аволиция – отсутствие мотивации и апатия.[38][39] Страстное желание и ангедония рассматриваются как мотивационный дефицит, возникающий в результате нарушения обработки вознаграждения.[40][41] Вознаграждение является основным фактором мотивации, и это в основном опосредуется дофамином.[41]Было высказано предположение, что негативные симптомы многомерны, и они были разделены на две подгруппы: апатия или отсутствие мотивации и снижение экспрессии.[38][42] Апатия включает в себя отвращение, ангедонию и социальную замкнутость; сниженная экспрессия включает в себя тупой аффект и алогию.[43] Иногда снижение экспрессии рассматривается как вербальное, так и невербальное.[44

No
Noname

бля нехуя не понял дохуя умных словечкк

Татьяна Черненкова

К числу наиболее типичных проявлений шизофрении относят фантастический или параноидный бред, слуховые галлюцинации, нарушения мышления и речи, уплощение или неадекватность аффектов и грубые нарушения социальной адаптации. Диагноз устанавливается на основании анамнеза, опроса пациента и его родственников.

No
Noname

избили меня сильно

Татьяна Черненкова

Ясно ...к травматологу обращались ?

No
Noname

давно было да

Татьяна Черненкова

Расскажи , пожалуйста эту историю...если не трудно.

No
Noname

пиши в личку здесь нет

Кот Кот

За тобой спец службы гоняться потому что ты облодатель большой тайны.. У тебя все генералы были в подчинении но тебя подставили выгнали а теперь тебя хотят убить..

No
Noname

ты понимаешь чувство опасности постоянное есть а потом как приходиш в себя ничего нет

Кот Кот

Шиза у 1%населения тоесть когда едешь в тролебусе одиншищик там точно есть.
Проблема в том что она разная разные проявления разные стадии... У кого-то просто лёгкие страхи у кого-то мания величия и мания преследования когда мозг совсем сгнил тогда налюны и слуховые и зрительные плюз навязчивые идее. Вобше шиза это болезнь страхов и подааленых эмоций и даа её надо лечить потому что это медленное выгорание можга и чем быстрее это тормознешь и замедлить тем больше шансов на жизнь.

No
Noname

ты прав где то

Артур. Владикавказ.

Не знаю но раньше считали что если человек с кем-то разговаривает и.....это ненормально

No
Noname

Артур это выблядки

Артур. Владикавказ.

Ясно

No
Noname

такие дела

Артур. Владикавказ.

Мне писали что выблядки было в старину девушек много а парни выбирают

No
Noname

Артур я сугубо про себя скажу за всех мужиков не скажу

Ворон

раздвоение личности, внутреннее эхо и разорванность мышления. всё это в комплексе.

No
Noname

есть такая хуйня

Марго Беккер

если олределил диагноз признаки просто обяязан знать

No
Noname

молодец

Марго Беккер

😉

No
Noname

заебись

Марго Беккер

😂 нее силы ужо ни тее🤷‍♂️

No
Noname

пиздец

Андрей Григорьев

Код F20 когда на медкарте, это самый точный признак

No
Noname

заебись

Алексей Генералов

Знаков препинания нет - явный признак!

No
Noname

поебать

Nick Moslem

Один из мнлгих-отсутствие стыда!

No
Noname

у тея все заебись

Пилбил Денегнедавал

Бля, дохуя вас здесь таких...

No
Noname

ну хуй его знает

Александр Грызлов

К доктору, он точно знает

No
Noname

не

Ле
Легенда

Как ты определил?

No
Noname

по долбоебизму