Анна

"Слова "Я тебя люблю!" — это как теорема.. Их надо не только произнести, но и доказать???

Ответы
Дмитрий Фисюк

кому "надо", то значит от того, кому "надо", этой любви уже нет. Доказывать любовь - полная глупость. А если кто-то требует доказательств, то лучший ответ - послание по конкретному адресу и подальше. Ответки не будет, а будет манипуляция.

Анна

спасибо

Дмитрий Фисюк

да не за что благодарить, мне кажется.

Maxim Kim

А если не очень солёные в геометрии

п.
павел ...........

тебе часто говорили такие слова

Анна

спасибо

Василий Тёркин

Да любовь надо доказывать каждый день

Анна

это работа над отношениями, нельзя пускать на самотек

Василий Тёркин

Да еще на многое можно закрыть глаза если любишь, а если притворство то одни придирки.

Анна

согласна

Наиль Абдрахимов

Хорошим сексом!

Анна

согласна и этим тоже

Же
Жекан

Нужно доказать

Анна

как это сделать убедительнее?

Галина )))))

ты прова

Анна

😉

Simply Todd

yes!

Анна

ок