Огненный Тигр

А поиздеваться над живодерами это же не грех?Например отрубить пальцы,выколоть глаз или бензином подпалить..

–1
Ответы
Юл
Юлия

Как еще развлечшься между праздниками

Ник Ци

Карма то один йух чпокнет 😁😁😁

Огненный Тигр

той же монетой платить живодерам товарищ Ци

Ник Ци

В целом понимаю Вас, Евгений... Но насилие - насилием её решит проблему...

Огненный Тигр

добро должно быть с кулаками

Ник Ци

Добро с кулаками - есть то же самое зло

Огненный Тигр

Безнаказанность порождает вседозволенность товарищ Ци

Наталья

А чем ты тогда лучше?

Огненный Тигр

никто не имеет права издеваться над животными.понятно объясняю?пусть знают,что физическая ответка всегда придет

Наталья

Понятно конечно,но запугиванием ничего не исправишь,нужно наверно воспитывать сострадание,жалость к другому существу и любовь

Огненный Тигр

это не запугивание,а наказание.не надо о поповских замашках

Эйно Виртанен

Ненавижу живодеров.

Огненный Тигр

поддерживаю