Екатерина

Как вам ПАСЕ??? Что думаете о нашем возврате?

Ответы
Сергей Богатов

Нужно оно нам как телеге пятое колесо.От этого зарплата вырастет,пенсионный возраст понизится,цены упадут?И никаких стратегических привилегий в этой шарашке не вижу.

Сергей Сергей Журавов

ну как то надо. скоро америкосы могут занять рынок газа и нефти.. но придется отдать малороссию.. а возможно и Крым..

Екатерина

Ага,счас...Еще и Аляску заберем!

Сергей Сергей Журавов

если не будем торговать природными ресурсами ничего не будет в России. на эти деньги покупается все от зерна до запчастей..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все эти возвраты, как мёртвому припарка, а в каком месте рукав пришивается, мы им ещё покажем...

Ирина Королева

У меня не работают основные центральные каналы. Что-то не пошло после цифрового подключения.

Nick Moslem

Ну у нас же деньгам нет счёта и никто в них не нуждается!Зато на лечение детей собирают по ТВ

Екатерина

То да...но....политика

Nick Moslem

А это бесполезная организация!

Екатерина

Это знаю,я о самом факте...

Nick Moslem

Я считаю нечего там России делать,ну если только что устроить туда сынулю какого-нибудь депутата ГД

Екатерина

Я другого мнения

Анатолий Иванов

Екатерина!Я такой высокой политикой не интересуюсь.Мне бы что-нибудь по приземлённей!

Екатерина

Что-нибудь глупое? Или шальное?

Анатолий Иванов

Можно в комбинации!

Екатерина

Вот,заставил задуматься... А можно....анекдот?

Анатолий Иванов

С удовольствием-сам немного балуюсь.💐

Екатерина

Какой анекдот.. У меня сегодня праздник!!!

Анатолий Иванов

Не пойму-то предлагаете анекдот, теперь- праздник. Одно другому не мешает!

Александр Грызлов

Я думаю послать Пасе, ВМФ, и всех, и жить для себя а не для кого то

Ллири Хесс

Ну здесь все эксперты по международным отношениям. Я рад за вас.

Зинъ Черн

Судя по реакции Грузии и Украины - начался развал ПАСЕ

Владимир С

Хохлы с грузинами и прибалтами этого не переживут!

Екатерина

Точно!

Fedor Shkenev

По мне-нечего нам там делать среди всяких сявок

Валерий Лютов

Лучше бы эти деньги потратили на образование.

Yts - 62

Думать - не за своё дело браться. Это их игры

Екатерина

Что так зло?

Yts - 62

Это вам показалось😁

Екатерина

Извини...

Yts - 62

Да ерунда😊

Никола

А че тут думать. Здравый смысл свое взял.

Игорь

Хорошо, что вернулись на наших условиях.

Евгений Гартман

😎👌🌷🌷🌷🦋

Екатерина

Я рада!

Альфред Чичкок

...так уже! что толку-то!

Екатерина

Ничего...все еще впереди....

Альфред Чичкок

...поглядим и прослезимся...

Екатерина

Ет,посмеемся...

Куколка.

мне фиолетово.

Екатерина

Жаль

Владимир

о пляже думаю

Екатерина

Я тоже...но это-сентябрь...

Владимир

а июль

Екатерина

Тебе хорошо,у меня сентябрь

Владимир

бархатный сезон

Екатерина

Надеюсь на хорошую погоду. В прошлом году волна смыла и тапок новый утащила...

Владимир

безобразие

Михаил Ефремов

ОТЛИЧНО