Ольга Рыжая

Вы поддерживаете движение За добровольное исчезновение человечества?

Ответы · страница 3
Екатерина

Нет, я даже не знала, что есть такое движение.

Екатерина

Можно полюбопытствовать - зачем нужно такое движение и в чем его смысл?

Ольга Рыжая

ну смысл следует из названия - они считают, что природе человечество крайне вредит, что она жила без нас гораздо лучше и стоит вернуть это положение вещей. Соответственно предлагают добровольный отказ от размножения как естественный способ постепенного угасания. Никакой пропаганды и насилия, в том числе самоубийств, они не приемлют вообще

Екатерина

Ясно, спасибо)

*** Брюлечка ***

нууу, скажем так, некоторых представителей .

Дмитрий Голубев

Конечно! Давно пора земле отдохнуть от нас!

Ник Ци

Долой человечество с лица земли!!!!!!))))))))))

Филосыч

нет, с чего бы мне его поддерживать?

Stormbringer

у Вас есть родители , братья , дети ?

Stormbringer

думаю декларация движения в названии и говорит сама за себя.... здесь иного не дано )))

Ольга Рыжая

даже любопытно, поделитесь способом в вашем представлении

Stormbringer

способов может быть великое множество...это уже попахивает софистикой...главное - итог !

Ольга Рыжая

ок. Я вас услышала и поняла, спасибо за ваше ценное, хоть и неконкретное, мнение

Stormbringer

не знаю насколько оно ценное , но думаю вполне трезвое...спасибо за диалог.

Алекс Венцель

Вы статей в интернете начитались?

Ольга Рыжая

я просто интересуюсь мнениями

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слишком глобальная цель для меня)

Виктор

Это ещё что за сексменьшинство?

Де
Дед'уктор

Этакое массовое самоубийство?

Ольга Рыжая

нет, ни в коем случае. Движение полностью отрицает насильственные методы уничтожения, вплоть до пропаганды. Всего лишь отказ от размножения

Уральская Рябинушка

Это что за глупость, простите?

Ан
Анатолий

Ну вот, основатели первые и исчезнут, как тупиковая ветвь. И вопрос Ваш , Ольга, будет исчерпан.

Уральская Рябинушка

Я не слышала про такое движение, да и вряд ли оно существует. Антигуманно.

Ан
Анатолий

Я шибко подозреваю , что так называемых "основателей" этого движения (если такое имеется) в передних рядах не увидим. Они "из кустов" будут руководить 😊

Уральская Рябинушка

это точно

Ольга Рыжая

никакого руководства нет. Не путайте движение с организацией. Об основателях информация вполне доступна хотя бы в той же викепедии

Самаретянин

не слышал про такое,а что это

Ольга Рыжая

можете в сети узнать... Если коротко - это единомышленники без всяой организации, просто считают, что природе лучше без нас и поэтому отказываются от размножения и предлагают другим для постепенного вымирания. Насильственные методы полностью не приемлют, самоубийств не поддерживают. Просто предлагают медленно и тихо сойти на нет, при этом конечно придерживаясь экологичного существоания, сокращая собственное вредное воздействие на среду

Самаретянин

чаилд фри -слышал и общался,в основном с приветом,не только по этому вопросу

Самаретянин

люди не желающие иметь детей по убеждению,а кто ещё?

Артур Алехин

За эвтаназию? Если за то, я за

Ольга Рыжая

вот хоть бы кто любопытство проявил и полез посмотреть, что это вообще такое.... Хороший тест на любознательность оказался

Артур Алехин

:)) а что чаще всего отвечают?

Матфей Меньшиков

Это Вы про Золотой миллиард?

Матфей Меньшиков

А вот это как раз и есть постепенное вытравливание "подлого народа". Чисто для интереса набери на поисковике Теория Золотого миллиарда, и там почитай и про контрацепцию и детские прививки, геев и многое другое.

Матфей Меньшиков

Ольга Рыжая

Я так понимаю, что это движение с довольно активной позицией. В этом и разница. Спасибо за информацию, почитаю обязательно, коллекционирую такие вещи

Матфей Меньшиков

Это движение Ротшильдов, Ротфелеров Морганов Английской монархии и других власть имущих

Матфей Меньшиков

Фокусник ..

ага. Все умрут, а я останусь.

Ольга Рыжая

просто все умрут. Не сразу

Фокусник ..

это понятно, но есть такая штука как "мизантропия" )

Ольга Рыжая

как это связано с вопросом?

Фокусник ..

возможно вам следует внимательней его прочитать и вникнуть в смысл того что вы спрашиваете ?

Ольга Рыжая

может вам? я спрашиваю о реально существующем движении, никакого отношения к мизантропии не имеющем.

Фокусник ..

разве ? каковы же мотивы этого движения ?

Фокусник ..

)) ясно. Скучно, сорри. Адью .

Встречный Ветер

обоими руками. фсе фтопку!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он спит.устал вчера..я уж сама как-нить....

Встречный Ветер

нихрена он ку тебя топит... буди

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пусть отдохнет..спину сорвал,вот оставь без присмотра..

Встречный Ветер

писец... фсе спят, чо за хрень?

Встречный Ветер

пойду пиво открою... выходной же

Садык Аскеров

разве есть такое движение?

Садык Аскеров

надеюсь вы одумаетесь.не все так плохо как кажется.человечество не только должно.оно просто обязано жить.а вы как женщина обязаны рожать детей если вам позволяет здоровье.

Ольга Рыжая

я никому ничего не обязана. Равно как и человечество. Или вы как мужчина что обязаны?

Садык Аскеров

я обязан оберегать и содержать свою семью.а еще как сказал пророк я обязан развивать науку и знания

Садык Аскеров

у меня нет этого дара.не все рождены пророками.но семья у меня есть и детишек куча.все умненькие и здоровенькие .бог даст и внуки с правнуками будут

Садык Аскеров

и вам не хворать и жить долго и счастливо

Ол
Олег

а что? есть такое движение?

Ол
Олег

Я сделаю все, чтоб шлепнуть пару придурков, которые это создали или пытаются)

Дэн

Нет! Ад тоже не резиновый))

Михаил Широков

я что похож на самоубийцу

Михаил Широков

ну раз добровольное значит это самоубийство

Ольга Рыжая

Например в этом: Лозунг движения — «Жить долго и счастливо вымереть». Движение не пропагандирует убийства, самоубийства, массовую стерилизацию и прочие насильственные методы, вместо этого предлагается отказаться от дальнейшего воспроизведения человеческого рода