Еже Вика

Что подарить мужу на юбилей 35 лет?

Ответы
Наталья Миронова

новое платье для вас, потому что подарок должен быть в красивой упаковке

Максим Нефельт

одна из его ОЧЕНЬ желанных вещей (по максимально допустимому бюджету )

Антон Захаров

Это индивидуально.мне например хочется хороший телескоп...

Еже Вика

Вы романтик!!!! Мой чаще в гараже с машинами ковыряется!!

Антон Захаров

Во,ага, теперь я хочу хороший теплый гараж и чтоб там уклон был, и слив, и верстак во всю стену...

Антон Захаров

Ну вот,Теперь я хочу теплый гараж

Антон Захаров

Ну вот,Теперь я хочу теплый гараж

Рома Гриншпун

чего ж ты до сих пор не выяснила? чем вы там занимаетесь?

Еже Вика

Это ведь подарок, а он должен быть сюрпризом!!!!

Рома Гриншпун

сюрприз -это наполнить его самое сокровенное желание

О@
Ольга. @ru

Это смотря, какие у него интересы и какой образ жизни!

Еже Вика

Он увлекается автомобилями и бросил ПИТЬ!!!!

О@
Ольга. @ru

То что бросил пить-это классно. В подарок что-то для машины- это банально. Преподнеси ему что-нибудь интимное или закажи с магазина с доставкой. Это в том случае, если он реагирует на такое адекватно.

Abdurakhim Babaev

Любовь. С наступающим Вас праздником!!!

Аркадий Котляр, Http://kotlyar.su

...уже не помню,у меня это было давно.)))

Игорь Турчин

прежде всего свою ласку и любовь

Игорь Турчин

Это главное для мужчины и ещё я ценю преданность но не собачью а человеческую!!!

Еже Вика

У меня преданность самая что не наесть человеческая!!! я его 2 года ждала из Мест не столь отдаленных!

Игорь Турчин

Я немного посидел пока условно дали заоружие холодное.так я знаю,что лучше туда больше не попадать,не дай БОГ

Sandra

а что вашему мужу нравится?

Виталя Гирда

Смотря какое у него хобби!

Еже Вика

это его хобби и работа- он автомеханик

Виталя Гирда

то то связанное с машиной,или инструмент какой нибудь!

Еже Вика

Это будет тоже самое, если мне на 8-Марта сковородку подарить!!!!

Виталя Гирда

Не знаю,я был бы рад,потому что сам увлекаюсь ремонтом машины,и всегда что то надо,то ключи специальные то одно то другое!

Еже Вика

я ему в том году дарила Лобзик и шуруповерт

R_
Radik _Radik

себя sprashivalka.com/questions #

Александр Ерёмченко

надувную игрушку )

Станислав Щетинин

крутую мафыну 😄

Айрат Сафин

себя любимую

Еже Вика

Это само сабой, а помимо себя может золотишко какое

Сергей ******

Мерседес...

Еже Вика

Блин, ему нравится он так-то, но увы...подешевле бы

Dmitry Jk

носки )))

Еже Вика

ФУУУУУУУУУ, уж лучше труселя!!!! А вообще Вы бы рады были такому подарку?

Dmitry Jk

да.внимание важно , а не соревнование чей подарок полезнее или дороже.

Еже Вика

Это не соревнование, а желание сделать любимому приятное и незабываемое, но за Ваше мнение спасибо!

Александр Черемных

валенки

Еже Вика

а Вам такой подарок понравился бы?

Еже Вика

ХОРОШО-ТО Как, давча я тожа была на базаре, там пимки видала....

Сергей Дедюхин

машину

Еже Вика

все советуют машину, у него уже есть хорошая

Глеб Уманский

машину

Глеб Уманский

не обязательно автомобиль - машина - понятие оочень растяжимое.

Guraba Guraba

тапор