♪♪
♪♪♪♪♪

Хочу приложение на телефон по типу Шазама, но чтобы анализировало ночные шорохи.
— Ок, Гугл, что за фигню я только что слышал?
— Да все ок, не сцы, это твой жирный кот шуршит бумажкой.
Или:
— Чувак, это было реально странно, спрячься-ка под одеяло.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в новом s-класс есть возможность взаимодействовать со smarthome. наверное он может сообщить тебе во время поездки, что твой кот перегрыз кабель, ударился током и в ужасе дрожит под диваном и не угодно ли подкатить к нему динамик чтобы ты сказал ему что-то успокоительное.

Андрей Науменко

Ага, особенно когда кот спит рядом с тобой, и вы переглядываетесь, когда какая-то херня шебуршит на кухне.

♪♪
♪♪♪♪♪

Как поступишь?:
Ты сидишь в спальне на втором этаже. С первого этажа слышишь мамин голос:
-Андрей, спустись, помоги мне!
Ты собираешься спуститься, но со второй комнаты слышишь еще один голос матери:
-Не ходи, я тоже это слышала.

Андрей Науменко

Проснусь - у меня нет двухэтажного дома.

♪♪
♪♪♪♪♪

Представим, что есть

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Придумай, запатентуй, будешь бабки заколачивать... Я себе тоже установлю

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага!) в основном. Экран смартфона лучи изображения преломляют😃

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Точно... Глаза посылают импульс в мозг и выдают желаемое за действительное

♪♪
♪♪♪♪♪

В этом меня не обмануть

Aleksander Jakovlev

А - "Я за тебя отомщу!" там не может случиться? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это жизнь ночного города и не более чем...

♪♪
♪♪♪♪♪

Во погодка)) ) жеткая))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Но мы не лыком сшиты🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не впервой же.

♪♪
♪♪♪♪♪

Точно

᠌ ᠌

Да, ладно, где в городе странные звуки..

Оксана 🐉

Не отказалась бы от такого))

Александр Грызлов

Даа найдите с установите

Кристинка Жан

Елена Данилова

😊