Pups

У твоих сверстников уже жены, дети, ипотеки! Звучит так, словно виновник всех этих бедствий -я.🤣 🤣 🤣

Ответы
~L
~Eva Lansca~

и не женитесь !!! ни к чему эти проблемы ,если вам это не хочется

Pups

как вариант посмотреть тнт шные передачи. с юмором. вникнуть попробовать понимать. жизненную позицию сменить. научиться ко всему относиться проще

~L
~Eva Lansca~

проще . хм ... проще .

Pups

что проще ?

~L
~Eva Lansca~

а как это " быть проще" ?? мне это всю жизнь советуют

Pups

не заморачиватся над тем что не так важно а ты считаешь что это важно

Марина Фролова

у меня нет ипотеки

Pups

🤣