Мурыч

Я вот не пойму про Степана Разина.Мужик нашёл себе женщину .А у его саратников ,какие-той гейские обидки " нас на бабу променял".Ну и пришлось ему утопить её .Так и не дали ему нормально пожить.И это типа нормальна ?)))

Ответы
Ольга Старостина

Это песня. А что там было на самом деле, и с кем баба была, на которую променял, - еще неизвестно

Мурыч

Ну из песни слов не выкинешь)И на пустом месте пирог не спечёшь

Оксана

так верили мужики и очень серьезно. женский пол на корабле ---> быть беде.☺️

Мурыч

да ладна .вечно полны трюмы женин лёгкого поведения да полонянок всяких.это так для красного словца.не пожалеют и отца

Ольга Микловцик

У него общественное превыше личного

Мурыч

Какой общественник .Чё атаман пошёл на поводу у стаи ?

Ольга Микловцик

Показал, что они для него дороже.

Мурыч

Любимей)

Элина

типа нет

Мурыч

Так песню сочинили про это )И поют ,восхваляют )Да так весело.