St

Для того,чтобы женщине выглядеть прекрасно и нравиться мужчинам,ей не стоит тратиться на дорогостоящих кутюрье... Достаточно просто работать. Но в женском коллективе...? )

Ответы
Андрей Урусов

Вот так вот без звонка взять и прийти,
Ошеломить огромнейшим букетом,
Сказать "Я знаю, я дурак, прости!",
Поцеловать, не пожалев об этом,
В твоих глазах увидеть не упрек,
А робкую улыбку восхищенья,
И вновь разжечь тот страсти огонек,
Что обещает столько наслажденья,
На рУки неожиданно поднять,
Вдыхать твой запах, без вина пьянея,
И к сердцу так уверенно прижать,
Что поцелуешь ты в ответ смелее.

St

Ну просто "ах"... Ваше?

Iosif Shlochiskiy

Да, соперничество и конкуренция движитель в капиталистическом обществе и движитель прогресса, в деле привлекательности лиц женского пола. В этом Вы правы.

St

))) Почему-то именно этот несерьезный вопрос набрал больше всего дизлайков)))

Iosif Shlochiskiy

А потому, что очень много, и я в том числе, идиотов нас окружает.

St

Самокритично конечно.. и наверно похвально) Но по Вашим словам, Вы сами себя окружаете что ли?)

Iosif Shlochiskiy

А разве Вы не живёте в окружении собственных мыслей и забот?

St

А куда ж без них?)

Iosif Shlochiskiy

Вот и весь ответ.

St

Яснопонятно

Аскар Хаджикельдыев

для того что бы нравиться мужчинам прежде всего не забывайте ,что эту скотину надо хорошо кормить и не капать на мозги

Анатолий Басанкович

и это правильно!на кютюрье вообще тратиться не стоит!как я понял,женщины одеваются друг для друга!

St

))))) Ну а что делать?))) Если мужчины говорят,что женщине лучше всего голой ходить?))))

Анатолий Басанкович

идеал красоты-это женское ОБНАЖЁННОЕ тело!

St

Да кто бы спорил)))) А Вы это идеальное тело всем готовы показывать?)

Анатолий Басанкович

сорри!я,мужчина!!но,готов!!!

St

Я имела ввиду тело Вашей женщины...а не Ваше)

N Art

конечно, в женском коллективе нравиться просто некому... Но ведь выпендриться то никто не отменял!

Василий Масловский

Мы это зеркало того что нас окружает, и наоборот! Форма рождает мысли, а мысли форму!

St

))) А зачем?)) Я ж говорю, вопрос по сути пустяковый, для того, чтобы улыбнуться. Правда улыбнулись немногие))),почему-то) Многие чет занервничали...)))

Василий Масловский

Да уж умеете рассмешить!)))

St

) Ну скажем так... не всех. ))

Василий Масловский

Многие ругаются!))....

St

)) Мне даже стало интересно) Обычно я свои вопросы долго не держу на сайте,они мне самой быстро надоедают...а вот здесь стало любопытно,сколько еще будет недовольных тем,что женщинам можно бы и поработать))

Шумелкамышь.

А я с тобой полностью согласна. Дружный женский клубочек..Как раз в таком обитаю.

St

))Да я давно уже заметила это...) Работала в чисто женском коллективе, в чисто мужском и в смешанном. Лучший вариант- третий) Но правда, именно женщины больше "подстегивают" в плане того, чтобы выглядеть лучше)))

Шумелкамышь.

В мужском работать классно. У мужчин врожденное что ли оберегать, помогать, особенно если овцой беспомощной выглядеть. Ну, и на праздники стол накрывать,не ябедничать,уметь слушать и все ж уметь работать. А вот женский..тут же не скрыть ничего..И одеваемся мы не для мужчин, а для себя, и для других женщин. И ведь каждая мелочь на виду..От новых духов, до прыщика на носу.

St

))) Ой, нет!)) Когда одни мужчины в коллективе, это тоска)))) Это только кажется, что классно) Считай, приобрела сразу нескольких детей))) Чаем напои, за ними убери, и фиг кто чего принесет к чаю)) Потом ты к ним привыкаешь, мужчины не женщины, они твои платьишки может и видят, но сказать не знают как)))), в итоге у тебя ощущение, что приди голой на работу, никто слова не скажет)))) Сейчас работаю в женском коллективе, но вокруг уже больше мужской))), самое оно)) Женщины подметят каждую деталь, мужчины оценят взглядом)))

Шумелкамышь.

На меня где сядешь, там и слезешь, я про мужской коллектив.Убирать ничего не буду,какие там нафиг дети.Мужики ж внушаемы.Я у вас одна, вы меня должны беречь., почаще напоминать только) Но на самом деле привыкаешь и все как одна семья, хоть в пижамке не ходи, всем пофиг. А вот сейчас..сейчас совсем по другому, в женском-то. Вроде все типа подружки, да куда там..Мне с мужчинами гораздо проще.

St

Ну вот поэтому мне и кажется, что лучше золотая середина.

Артём Сергеевич

у меня девушка некрасится и не носит гламурную одежду но я же люблю её

St

А гламурная,это какая?)

Артём Сергеевич

которая важную из себя строит

Елена Маленкова

только в женском коллективе!Там самые лучшие соревнования-КТО ЛУЧШЕ

St

))))))) Однозначно!)))))

Liza

Со временем,глаз замылится у мужчин и ты станешь там своим парнем

St

А разве мы спорим?)

Liza

Я как то всегда была за классику.редко что то ультрамодное носила

St

А мне нравится чередовать) Случаи,ситуации бывают же разные)

Liza

Я лояльна впринципе к многим веам .нравится нестандартность и самовыражение у людей,но сама в серединке,сторонний наблюдатель

St

А я отбираю для себя детали,которые меня устраивают,подчеркивают то,что я хотела бы,и вносят модный штрих.)

Ел
Елена

и быть начальницей в этом коллективе, подхалимы всегда найдутся

St

Не в тему.

Ел
Елена

в тему

St

Ок

Александр Рунаев

Достаточно быть женщиной,которая знает себе цену.В ЛЮБОМ НАРЯДЕ

Вовчик Чёрный

точно...ходить в парче и ни каких проблем)))) ни зависти ни ссор.)))

St

Хм... парча ныне не в тренде...)

Вовчик Чёрный

паранже

St

Паранджа не бывает парчовой. Ее предназначение скрывать наряд и не привлекать внимание мужских глаз)

Вовчик Чёрный

там опечатка была....я в курсе для чего она.

St

Да?Тогда зачем говорить о ней?)

Александрович

Любит Люба по избе щеголять в одном белье..я у Любы бретэлье..

St

)

St

Что-то не так?

Антон Радыгин

Не надо наносить много косметики, а выглядеть естественно:)

Антон Радыгин

Ну и что же сегодня у вас в моде?

St

)))) Для этого Вам нужно устроиться работать в женский коллектив)))

Антон Радыгин

Ахаха, подняли немного настроения:)

St

Я рада)

Лариса Ларуша

да уж....там , где конкуренция, там будут из кожи лезть...😄

Лариса Ларуша

Хороший вопрос, кстати, из жизни..и плюс еще "информация к размышлению".- о том, кого мы действительно больше можем по-настоящему заинтересовать своим внешним видом и нарядами...Вы, молодец, еще и творите своими руками..У меня такая подруга - все умела и шить и вязать, еще в те, времена, когда все было в дефиците...А сейчас ей ее умение подспорье к пенсии... Интересно, как ваш шарф- заценили на работе?☺️

St

))) Заценили конечно)) Жаль только,что они почти все видели сам процесс его изготовления))) Вязала же чаще всего в дороге на работу...) Но отделку уже сделала в секрете)) Но если серьезно,это на самом деле классно,сначала вынести на строгий суд женский),но все же тебе близкий) какую-то вещь,а потом уже "выводить" ее в люди)))

Лариса Ларуша

Да, все правильно! Вот и хорошо, что видели..а то бы не поверили, что своими руками сделано..Сейчас совсем мало таких умелец...разленились все с возможностью купить.... Удачи вам в дальнейшем его прокате..."в людях"....😄

St

Спасибо!) И Вам удачи во всех начинаниях Ваших)

Лариса Ларуша

спасибо!😃

Krvmer

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО?

Nevazhno Nevazhno

Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги.
)

Nevazhno Nevazhno

терапевты они такие)

St

)) А мне подруга говорит- Ты радуйся! )) Они к тебе со всей душой,так сказать))) А я из-за них отпуск сдвинула)

Nevazhno Nevazhno

что то часто у Вас отпуск)

St

))) Это только Вам так кажется)) А мне норм)

Nevazhno Nevazhno

)еще бы)

Алексей Шекоян

Ой, вот серпентарий то будет ... А где же стимул - мужчинка

St

) У кого где) У кого дома, кого-то на свидании ждут..)

Irina Vahakangas

дык не для мужчин женщины наряжаются....а назло подругам

St

Дык наряжаются назло подругам, а нравятся мужчинам))

Irina Vahakangas

мужчинам нравится женщина без наряда

St

Ага) особенно в публичном месте...