Табуретыч

Долго думал по поводу всей той лажи, которая твориться на Украине. При случае мобилизации решил либо застрелиться, либо сдаться в плен и стать украинцем, при этом никого из них не убив, впоследствии не воюя против россиян. Хотите меня там предателем называйте, или ещё как. Но то, что творит Путин это беззаконие, христианин имеет право не слушаться человеческой власти, если считает эти указания преступными, направленными против божьего Закона. От Украины нет никакой угрозы России, всё это из пальца высосанная фигня.

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

Думай лучше

Табуретыч

Уже.

Юр
Юрий

🖼

Табуретыч

Без воли Бога и волос с головы не упадёт, все мы там будем, но голову хоть иногда нужно включать, с этим вот согласен.

Юр
Юрий

А мне больше нравится изречение древних: "На бога надейся, а сам не плошай". Ибо бог на войне бесстрастен, умирают солдаты обеих сторон. Там ты сам по себе.

Табуретыч

Надо научиться думать и принимать правильное решение.

Юр
Юрий

Когда в тебя летят снаряды, а единственное, что ты можешь при этом - срать в штаны от страха, то не слишком-то разгуляешься от умных мыслей. Ты на войне выполняешь приказы, и командиру наплевать на то, что ты очень хороший человек и любишь свою маму. Он сказал идти в атаку - ты идёшь. Тебя убивают, в лучшем случае ранят. Финал.

Табуретыч

Вот там и станет ясно на сколько я говно и расхожусь со своими убуждениями.

Юр
Юрий

Удачи не желаю. Потому что у пиздеца удача не предусмотрена.

Табуретыч

Того же и вам.

Соня

🤗Спасибо

Ворон

Пока нет.

Табуретыч

Ну сам вот подумай, зачем стране, в которой нет даже ядерного оружия нападать на страну, которая имеет ядерные ракеты и которая в 3 раза её превышает по всем показателям ? Ну не на столько уж тупые украинцы..

Ворон

Отмечу 2 момента. Фашистской Германии позволили в свое время набраться сил... И второе: Украйна -инских хороший плацдарм для НАТО.

Никита Анохин

🤝