Слуга Государев

Хаким заде Ниязи сказал, что народ это сброд. А вы как думаете?

Ответы
Андрей Будняев

Я думаю,что раз в честь него у нас названа станция метро и Пед.институт,то он ништячный чувак.

Андрей Будняев

Мне и Амир Тимур нравится.А то вчера одна местная дама назвала его плохим..

Мила Видная 🇷🇺

Так это он исключительно о своём народе, жившем в начале 20 века...

Александр Захаров

А своего ума у тебя нет? Чужим живешь?

Денис

я не дорос до Хаким заде Ниязи

Ѻлегъ

в общем, он прав ...но в любой массе, есть частицы, в разы превосходящие параметры большинства. так же и в массе людей

Денис

видимо такие частицы и считают массу сбродом

Ѻлегъ

вовсе нет, Денис. напротив, они отдают свою энергию ближним, тем самым повышая общий уровень

Денис

так никаких сил не хватит

Славянин

Ну что про пидараста сказать

Славянин

А что, прикажете его целовать за оскорбление?

Слуга Государев

Честно не знаю он же не сказал что за народ

Славянин

Да какой бы ни был народ.

🇷🇺

Зависит от правителя

Слуга Государев

КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ КАКОЙ НАРОД ТАКОЙ И ПРАВИТЕЛЬ

A Lina W

А корень одинаков🤔

Вера Гудкова

Мне нравятся люди.

Пе
Пертурабо.

и ему нужен Вождь

Пе
Пертурабо.

таков указ сверху

Роксана Линдрман

В чем то он прав

Vi Za Vi

Это кто

Пилбил Денях Нидовал

Таки да