Грейсвандир

понадобился путин, чтобы понять, что в реальности из себя представляет российский народ - в массе своей - рабский сброд?)

Ответы
Степан Никулин

прости, дружище. знаю, что вас учили. но: невозможно представлять из себя. возможно только представлять собой. это из словарей современного русского литературного языка. можешь гнобить нас, русню и дальше, только умнее...пока, тебя это умение подводит....

Грейсвандир

разница между нами в том, чтобы быть мудаком тебе не нудно прилагать усилия) - ибо все уственное не твое - за тебя все "симонан-соловьев" придумают... тебе останется в своем сволочизме ненавистью исходить... НАТО, Украина - не суть) - ты мерзость в себе самой утопающая, и лучше для Мира, чтобы ты блядь позорная, сущностью своей совковой уже сдохла)

Степан Никулин

ты тупой? ты тупой((( я топлю за Украину, дебилоид ты тупорогий. Слава УкраинЕ

Степан Никулин

я постоянно тут так говорю, когда бухо

Степан Никулин

Слава Украине! Героям Слава!!! пока не сижу, но по синей дыне постоянно эти фразы тут выкладываю....а ты и правда тупой...жаль....

Степан Никулин

тебе сначала отхуесосить надо всех из пидораши, а потом ты разбираешься...а вообще, мне кажется, что ты путиносос....

Марсианин

Ну это и без него было понятно. Он просто ловко воспользовался этой мерзкой био-быдломассой для целей удержания себя у власти и избежания ответственности за тяжкие преступления.

Грейсвандир

все это выглядит слишком гармонично)

Надежда Соколова

Он понадобился, чтобы ущербность и немощность твою проявить! Русский народ, в массе своей, гениален! А такой как ты - сам намазывает себе веревку мылом! Швондер!

Надежда Соколова

Чердак у тебя, точно, дырявый)))

Грейсвандир

не тешь себя надеждой, мудилка соловьевская)

Надежда Соколова

Это ты у зеркала себя тешишь😂

Грейсвандир

ничего кроме отвращения от общения не получил... низачот!

Надежда Соколова

А я повеселилась! Суди дальше по себе, собирай чинарики, подслушивай высказывания богатых дяденек и у зеркала ублажай себя, угрожай и предсказывай, так весело червяка повстречать! А отвращение - естественное чувство, когда на место ставят ) От тебя самого)))

Fedor Shkenev

А что-Ленина уже подзабыли? А Сталина? А Путин, значит, вам плох? Погодите-вместо него вообще какой-нить генерал придет.....

Грейсвандир

нет)... вы гнильем своим бабско-мужицким всю плпнету достали)... он призвал вас в свой Рай - пока тихо уплываете в его опохмел трупами... дальше он придумает для тебя что-то глобальное, чтобы ты, сученок, уже не ускользнул)

Fedor Shkenev

Своим нытьем достали всю планету вы. Аж китайцы высунулись узнать-откуда ж такая вонь???🤣

Грейсвандир

неужели?)... а по существу вопроса вам ответить - никак?)

Fedor Shkenev

Пока что этот "рабский сброд" ебашит вас и в хвост и в гриву несмотря на подачки и подкормки со всего запада.

Грейсвандир

ну, когда-то речь была про 3 дня... идет третий год твоего "ебашинья" смешного)... недочеловеки продаются на убой, кто пропаганде за дешевку, а кто ценник выставляют знатный - до 1.600.000 для некоторых дошло... условия были приняты)... твоя цена какая?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже раб,раб системы,современности,современных норм и ценностей,это твой смысл жизни,который ты называешь свободой)

Грейсвандир

ты так ничего и не понял в этой жизни)... берешься размышлять о реальности, к которой ты не принадлежишь)

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно не принадлежишь...мы вообще не существуем

Котик-Зверский Животик

вот ещё один отсасыватель-руссофоб нарисовался..за сколь иудиных серебрянников сей пасквиль вымучил,убогий..?

Грейсвандир

этот вопрос - водораздел, на который отвечающий определяет свою судьбу)... в твоем случае - увы-увы)... не ты виноват, что погибелю себя определил, путинский крысенышь)

Котик-Зверский Животик

🤣🤣🤣как тебя закорёжило,прихвостень ..видимо знатно отсасываешь у кураторов...))

Грейсвандир

все судишь по себе)... ты лижешь у Симонян, или у Соловьева сосешь?)

Котик-Зверский Животик

я же сказал-убогий...))как и вся ваша недострана..

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Бе бе бе- бе бе бе🤣 ëбанный ы в рот... Из какой пизды вы вылезаете? А главное зачем???? 🤯🤯🤯

Wszystko Jedno

А...ДРУГИЕ народы вкупе- НЕ сброд ? Только русские ? Весьма категорично🤷‍♀️🤔

Грейсвандир

ну, я внутри этой массы зловонной живу, и чувствую категоричность ее вони от трупного смрада, что идет от Украинских полей)

Wszystko Jedno

Фффууууу... как Вы....🙈

Грейсвандир

страшно в Зеркало взглянуть?

Wszystko Jedno

А при чем тут зеркало ? Я вообще полька и ни разу не была ни в Украине, ни в России

Wszystko Jedno

Сарказм свой засунь себе в ....Только полный говнюк может срать там, где живет и жрет

Котэ Живущий На Излучине

Завидуешь, засранец 🤣 в Канаде там у себя пукай про свой бывший хохлостан 🤣

Грейсвандир

нет, не завидую куче говна на излучине)... с чего ты выдумал?)

Котэ Живущий На Излучине

Что тут выдумывать... из тебя навоз так и прёт 😂

Ша
Шараф

До лампочки путин, мой президент, Мирзияев Шавкат Миромонович 🖼

Грейсвандир

а для уродов какая разница кто в зеркале твоем при власти урод) - 0 лишь бы был понятный... а то что он тебя убьет - так ты же и не жил никогда)

Ша
Шараф

Ты что идиот ? всякую хрень несёшь.

Грейсвандир

ты же труп... поэтому в живом мире тебе уже все непонятно)

По
Полина

Раб всегда кричит рабу: "Ты Раб" когда борется за место раба на арене,,

По
Полина

😅)))) шо всё рабы, не только русский народ,,

Грейсвандир

если рабу непонятно состояние свободного - так и будет)

По
Полина

А объясните мне ,что такое состояние свободного,,

По
Полина

Что и следовало доказать!😁

Елена Блогер

да но не надо забывать, что русский бунт бессмыслен и беспощаден.

Грейсвандир

бессмысленно русское сознание, беспощадное к себе самому) - мужик нелепый, освобожденный от исторического рабства в 1861 году - все рыщет в поиске ума своего, которого у него нет) - в самоотрицании живое, проклиная весь Мир за треклятую историческую нелепую юдоль свою)

Елена Блогер

так что не такие уж они и рабы, особенно когда взбунтуются. к сожалению, сейчас об этом все забыли.

Грейсвандир

рабы не бунтуют... мужик - это раб своей судьбы обреченной)

Елена Блогер

как это не бунтуют? сколько было восстаний рабов? масса! а бунт на Руси вообще нормальное дело!

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🖼

Апполинария Эпаминондова

Все стараетесь? хоть на горбушку хлеба хватает?

Грейсвандир

... пробуйте... Сцена для вашего спектакля сотворена)...

Апполинария Эпаминондова

Творэц вы наш))) Валяйте, ну)))

Грейсвандир

не для тебя... тебе ничего не достанется)

Апполинария Эпаминондова

Чет не понятно.. А что мне достаться должно было? Ну чтоб сожалеть, по-вашему?

Апполинария Эпаминондова

Ну и славно... трам-пам-пам(с)

Я Мы

Ага !!! Уничтожающий всех кто косо посмотрел !!

Грейсвандир

ну, да... смешно так уничтожающий... больше себя)

Я Мы

Посмейся перед смертью .

Я Мы

Да на хренты кому нужен . сам помрёшь.

Грейсвандир

так, вызов вроде брошен... теперь все стало не просто...

Я Мы

С тобой всегда просто . Сам !

Ле
Лена

Вы здесь с какой целью смуту наводите?

Грейсвандир

к разуму взываю, который для глупости смутой представляется)

Ле
Лена

Вам платят?

Грейсвандир

все твои "мерила" в меркантильной плоскости)... нам никогда друг друга не понять

Ле
Лена

Не у меня, а у Вас

Сергей Воробей

🖼это ты мразь про русских пасть свою разинул просрать страну воевать за то чтоб быть холопом

Игорь Шутилин

а ты откуда знаешь? ты же грейсвадир

Грейсвандир

"народ российский" - это идеологический термин, собраший в себя всю историческое наследие унылой обрыдлой доли серой массы, представителем которой ты выступаешь)... индивидуальность - красками горит, а наародная быдломасса, сейчас покорно отправляется на убой, волей чмошника из питерской подворотни)... вы хлеву ты родился, Шариков)

Игорь Шутилин

ну хвати... ты повторяешься.. и что бы ты не писал... уже не отмоешься

Грейсвандир

ну, так и съебни)... а то навязываешь всему миру безнадегой ущербной и жалкой своей)

Игорь Шутилин

я показываю твою убогость а не свою

Грейсвандир

и получается?)... есть два народа в россии - светлый и темный... темному выжить не суждено - двуглавая курица должна перестать быть сиамской моделью уродства

Aleksander Jakovlev

Сам с каких народов будешь? )))

Грейсвандир

ну, что ты понял и вынес из того что было... только твой мужицкий умишко и способно порадовать)... а что не понял - то не про тебя)... принято)

Aleksander Jakovlev

Разрешите откланяться, Ваше благородие? )))

Грейсвандир

не пытайся противостоять жизни, ты - смертоутробие путинского рабства, извращенное позорище во лжи)... от себя ты можешь сколь угодно бегать, но... от истины ты не убежишь)

Aleksander Jakovlev

"Тихо сам с собою я веду беседу..."? )))

Грейсвандир

да... путин и ты - "кардинал и галантерейщик - это сила!")... вот только ты даже до эстетики калантерейщика не дорос) - ... клепать сюжеты эстетические для души червонному быдлу не дано - ваш "унитаз сущносный, мужика" - сейчас отправляется на утилизацию в Украину)

Ол
Олег

об этом еще Нечаев писал

Грейсвандир

иди нахуй на скамеечке сидящий)

Ол
Олег

я с ним родился это вам девочкам ходит надо

Простушка

негативчик брызчет...

Грейсвандир

не, критическое мышление скорее)... негативчик - это ты сама, собственной природой ущербной)

Простушка

началось🤣🤣🤣 недаром говорят Не тронь г...о, вонять не будет....

Грейсвандир

ты ко мне тут заявилась своей вонючей персоной - тебя никто не приглашал)... то в чужую страну залезишь, то Миру ядеркой угрожаешь - ты вонючее путинское дерьмо)

Простушка

бойся бумеранга и лапши!!!