Грейсвандир

понадобился путин, чтобы понять, что в реальности из себя представляет российский народ - в массе своей - рабский сброд?)

Ответы · страница 2
So
Sonik

Мне нравится Путин

So
Sonik

Ну откуда я знаю. Нравится и все.

Грейсвандир

значит ты из ЛГБТ-сообщества по-русски, которое отрицает самих себя)

So
Sonik

Спасибо, дура

Грейсвандир

пожалуйста, гендерно-аффелированная пропагандой)

So
Sonik

Не обляпайся

So
Sonik

На здоровье

~L
~Eva Lansca~

Это вы так думаете

Возрождение Будущего

Они не согласны🤣

Грейсвандир

и мы понимаем почему)... а они не понимают, потому что у них выбора нет)

Возрождение Будущего

Выбор есть, нет мозгов

Грейсвандир

без мозгов не может быть выбора)

Возрождение Будущего

Стопудово

Марина

Великий народ!!!

Грейсвандир

величие его - в его позоре!)... ибо некуда стыду деваться, когда он в неглиже своем предстает перед Всем Миром в руке одной своей держа полупустую бутылку водки)

Марина

Вы святой или судья?

Грейсвандир

разве одно не подразумеават другое?)

Марина

Мания величия.

Грейсвандир

я лишь потакаю вашим неадекватным запросам)

Марина

У нас к Вам никаких запросов.

Грейсвандир

а у нас к вам есть, но эта тема двигается по другим "каналам")

Вера Гудкова

А Вы выше всех!

Грейсвандир

это утверждение или все-таки вопрос?)

Вера Гудкова

Это как Вы считаете про себя.

Нетвоя

а где иначе?🤔

Грейсвандир

ну, а практически везде)... - вы же свою отдельную "цивилизацию" решили строить) - скотства, мерзости, ущербности - она вас и похоронит)

Нетвоя

начнем с того что не мы решили...

Грейсвандир

а когда начнете вы сами свою судьбу определять?... на унижаться перед Крысой, которая вашу душу хочет поглотить?

Нетвоя

крысы которые нас унижают и души растаптывают действуют издалека...

Грейсвандир

понятно, ты - крыса)... принято)

Нетвоя

запрещенный приемчик в ход пошел

Нетвоя

мне думается это тупиковый разговор

Василий Стеклов

🖼

Василий Стеклов

Так при ком?

Грейсвандир

"так при ком" - ты стоишь привязанный к столбу как корм?)... не деспод создает тебя, а ты своей низостью создаешь условия для появления его, чтобы он тиранил тебя и убивал - ты садо-мазо, ЛГБТ сообщество в духовном плане, не сексуальном, против которого ты борешься) - против себя же, себя уничтожая)

Василий Стеклов

Понятно.

Грейсвандир

нифига тебе не понятно)... принято)

Василий Стеклов

Понятно, очень даже понятно.

Денис

да ой!

Го
Гор

👍🤝

Го
Гор

самое интересное, что российский народ это фантом!! Его на самом деле нет

Грейсвандир

совокупный образ галлюцинации на уровне несостоявшейся нации)

Го
Гор

👍🤝

Владимир Дружин

👍

Мы
Мыха-Наруха

🤣