Лори🌚

Фильм,просмотренный Вами и оставивший неприятное впечатление? Тяжёлый или попросту заставивший усомниться в адекватности авторов..

Ответы
Вячеслав Коршунов

Не понял ни "Трудно быть богом" Учителя, " ни "Фауста" Сокурова. Не мой формат.

Лори🌚

У Учителя смотрела "связь". Редкостная нудятина ни о чем

Вячеслав Коршунов

Сокурова пересмотрел всего, аналогично. Не Тарковский, увы. но оператор хорош

Лори🌚

Какие фильмы у него можно смотреть?

Вячеслав Коршунов

"Молох" и "Солнце", но и они не пошли ((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Человеческая многоножка" - автор просто дебил, хотя многим нравится.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да там нет ни крови, ни мяса . . . там своя специфика . . .

Лори🌚

Под какое настроение?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, если вы не видели больных на голову режиссёров, то это как раз тот случай.

Лори🌚

Повеселюсь)

Валерий Шилов

99,(9)% современных отечественных. Пиндосских чуть поменьше.

Николай Богомазов

Многие самоделыпод советские фильмы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

груз 200... большей мерзости не видела

Лори🌚

Прочитала полный сюжет.. 🤯😰

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отвратюжный фильм... причем первый раз прекратила просмотр... второй- смотрела за компанию... осадок по сей день остался

Лори🌚

Кормят своими "шедеврами"(( пусть оставались бы в их светлых головах.за такое к психиатру бы надо отправлять

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как человек искушенный кинематографом, могу сказать с уверенностью, что у Балабанова, с психикой было совсем плохо, хоть и боготварят его

Rima Kravcenko

нет претензий которые смотрела

Татьяна Tatiana

запоминаю хорошие фильмы...

Th
Theodore

Таких - больше половины

Лори🌚

Примеры!) Например ,,"Химера" 2009... Неловкое чувство возвращалось ко мне долгое время: неприятная картина одна и сумасшедший финал ..Психиатрия, в общем

Ирина Карпова

гости, визит, дитя тьмы

Лори🌚

То..прочитала сюжет Дитя тьмы. 🤯 "Химера " ,может смотрели, тоже та психиатрия

Ирина Карпова

смотрела уже давно

Лори🌚

И как?

Ирина Карпова

норм

Владислав

Пули справедливости

Лори🌚

Свинорылы 😂

Юра Юра

Пес 1, 2, 3, 4, 5 и т.д.

Лори🌚

Долгоиграющий

Юра Юра

👍

Вадим

"Платформа"

Дмитрий Сергеев

четвертый

Нептун

"Феномен"

Лори🌚

Чем не угодил?

Нептун

да это ваще хлам, подкупил только траволта, этот шлак выпустили в 90е годы, когда валом ходили на все киношки и видимо решили собрать на говне деньжат

Лори🌚

Почитаю полное описание.не смотрела

Нептун

толку нет читать, посмотрите сразу залпом

Лори🌚

Финал какой-нить дурацкий

Сергей Богатов

"Груз 200".

Лори🌚

2й человек.. психоделика

Кто Его Знает

Т34

Лори🌚

А подросткам нравится...

Кто Его Знает

Ну им и симсоны нравятся.