Па
Павел

Светлана, за газ, за свет, за Интернет.. За счетчик новый на подъезд... Учеба детям, домофон... Налоги, пенсионный фонд.... Аренда офиса, мобильник... Еще кредит за холодильник.. Охрана, курсы, фитнес, хата.... А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы
Лана

Офис и фитнес хотя бы исключи ,тогда что то в кошельке появится,а еще много без чего раньше легче жилось