Тамара Борисова

Горе нам не от ума – от неумения влюбляться?)))

Ответы
Aleksandr Andrejkow

Умение придёт. Другой вопрос. Дело в том, что для предотвращения психических деформаций у молодёжи надо официально разрешить для желающих работу публичных домов. И юноши будут поспокойнее, и цены на проституток будут ниже, и гиггена улучшится. А самое главное, перестанет кормиться криминалитет на этом деле и подсаживать проституток на наркотики.

Александр Барсегов

Если по настоящему влю бишся,то особого умения не требуется.

Balepiy Zhookob

влюбиться, это запланированное действо?

Тамара Борисова

спонтанное)

Balepiy Zhookob

тогда может от неумения любить?

Тамара Борисова

Это другое))))

Balepiy Zhookob

т.е. влюбляться, это такое вот другое...

Тамара Борисова

вот такое вот))))

Balepiy Zhookob

понятно, вот да не вот, а другое, но какое...