Алина Малина

В чем секрет похудения?

Ответы
Евгений Рогожин

БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Лечение возможно по скайпу. Если хотите узнать больше зайдите на сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Петр Ермаков

Для нормальной жизнедеятельности организма необходима энергия, поставляемая ему в виде калорийной еды. Если человек потребляет больше калорий, чем необходимо организму - жди увеличение веса (вплоть до ожирения). Поэтому похудение и есть приведение в равновесие сжигаемой и получаемой организмом энергии.

Алексей Забавников

думаю..конечно..это где-то и наследственная предраспложенность к полноте.. Но можно..весь день быть на ногах..ходить..гулять..и не просто..а любоваться архитектурой..природой..что бы в удовольствие это было..я при этом даже обед пропускаю..не хочется просто от этой красоты время терять .. туда-сюда ходить

Денис Пупыкин

У каждого свои секреты, по похудению в зависимо от обмена веществ человека, а он у всех разный, но всё таки есть способы которые подходят для многих, но такие способы не совсем полезны для организма))

Миша Баранников

Самое главное выглядеть естественно. А не поступками безобразно. Неважно какая ты важно кто ты

Николай Мардвинцев

после 7 вечера не жрать.Воду пить с 10 каплями перекиси водорода на стакан.

Принт Текс

как и во всем остальном - в умеренности и рациональном подходе

Владимир Анищенко

Избыточный вес от недостатка положительных эмоций.

Михаил Герасимов

Меньше есть, больше двигаться, правильное питание)

Петр Ермаков

В своей силе воли и в помощи эндокринолога....

Leonid Preminger

в правильном питании и физической нагрузке

Алексей Никитин

Тратить больше калорий, чем потребляешь...

Юрий Гермес

Жрать надо меньше, и больше двигаться!..)

.::azim::. ^

Упорные тренировки и желание похудеть

А Б

в первоначальной установке человека

Алексей Шумянцев

...." Жрать надо меньше"... ( А. Пугачёва)

Павел Шило

Я тебе покажу пойдём в месте в баню .

Pisa

правильное питание и тренировки

Мария Наврозова

Специальная программа питания

Мария Наврозова

Мой секрет в спорте и протеине