Олег

Эмоции,как лошади: либо ты ими управляешь,либо они несут тебя галопом... Согласны?

Ответы
Юрий Буторин

С чем? Интернета общим выраженьем
Или речей заёмной простотой?
Поэта едким осужденьем?
Читателей фальшивой похвалой?

(См. мой единственный вопрос на этом сайте)

Наталья Родионова

Да я с этим согласна .я очень эмоциональная не терплю лжи и не справедливость меня очень сильно выбивает из колеи и тогда меня несёт как коней

Олег

Надо стараться управлять...

Наталья Родионова

Стараюсь не всегда получается. Я даже иногда думаю что это от того что я не зависимая женщина

Олег

Согласен...трудно...

St

Ну можно еще рысью ехать...) Вроде и управляешь, а вроде и под контролем держишь) Хотя и галопом тоже нужно лошадкой управлять, если на то пошло.

Олег

Да.

Ириада Роза

Согласна. Человек разумный должен умеет управлять собой полностью в обратном случае им будет управлять кто то другой...😉

Олег

👍

Любовь

Это да,особенно,если в тебе кровь кипит и эмоции зашкаливают,но с годами уже вырабатывается навык управления...)))

Олег

Профессионализм...

Любовь

👍 😊 🤝

Олег

🙂 🌷

Любовь

Спасибо )))

Ольга Васюкова

Лошади лопают траву, а не несут тебя галопом, поэтому, эмоции не похожи в сравнении на лошадей

Олег

🤔

Лена Глотова

Абсолютно))) только они иногда да бредут шагом...и понукай их, не понукай...им пофиг 😉

Олег

🙂

Наталья Казак

ах!поскачут-поскачут и опять угомонятся.. загнанных лошадей в угол-пристреливают..

Олег

🤕

Alena Yakovleva

Эмоции, настроение, адреналин круг всего хорошего ,в этом и есть вся прелесть.)))

Олег

Но их надо держать под контролем.

Alena Yakovleva

Само собой разумеется,а как же иначе.

Олег

👍

Галина С.

Наездник для того и посажен на лошадь , чтобы подчинить ее желания и волю своей.

Олег

🙂

Юля Воронова

Трудно с эмоциями справляться, уж больно норовистые, как дикие лошадки...

Олег

Согласен

Елена Стоянова

Согласна))) все чаще голосом, как посмотришь новости, так и вплавь

Олег

🙂

Не Пой Мне Песни При Луне

Верно.Нужно сперва успокоиться,прежде чем что-то предпринимать)

Олег

👍

Верочка)))

ага, как занесут фиг выберешься. да еще и с последствиями))))

Олег

Бывает...

Liа Pais

как у высоцкогоо ну что за кони мне попались привередливые

Олег

Бывает...

Улугбек

Не эмоции, а МЫСЛИ - мои скакуны... Старайтесь не путать их...

Улугбек

Не путайте, пожалуйста, с терминологией, Наташенька...

Наталья

Причем здесь терминалогия.. просто нужно раз и навсегда уяснить для самого себя что эмоции это подсознание а логика это сознание.. Что мысли могут быть и эмоциональные и логические идущие от сознания ( умственная деятельность) вот и все.. Это прекрасно если человек умеет сдерживать свою мимику.жестикуляцию.. но это еще не говорит о то,. что в душе у него бушует пожар.

Улугбек

Эмоции - внешнее проявление чувств, но не подсознание!!!☝️

Наталья

А я о чем говорю... целый час твержу об этом.

Улугбек

Странно путаете Вы, Наташенька...

Ол
Ольник

Нельзя давать волю эмоциям! Иначе до дурдома недалеко😃

Олег

Надо контролировать...

Ол
Ольник

Хладнокровнее и чувства маленькими дозами отдавать и не всем!😆 🌈 ☕

Олег

🙂

♚•★•♚

агаськи, эмоции они такие. лучше с холодной головой быть

Олег

Согласен

Борис Аникин

Кто на свою страсть найдет власть, тот и будет владыка.

Олег

Конечно,грабли никто не отменял...

Борис Аникин

только выдержка, будет вам помощником.

Олег

Согласен

Борис Аникин

вот и славно,дерзайте🤝

Олег

👍

Ир
Ирина

Это правда! И правит ими ум. А нужно управлять разумом!)

Олег

Да.