Частное Лицо

Как назвать варение из фейхуа? Какое?

Ответы
Лора

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуами. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуай. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхоа до ...

Nn

Как Вам это нравится?
Даже ответить не успела,уже купить предлагают))
🖼

Nn

😁

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуами. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуай. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал за которую не забанят)

Nn

😂👏👏
Я сама дальше

Ирина

оно несгибаемое, не склоняется)) так и будет , из фейхуа

Частное Лицо

а почему?

Ирина

вот такое оно иностранное, не хочет склонятся))

Частное Лицо

а ананас тоже иностраное...

Ирина

он уже наверное более ассимилировался🤣

Людмила Меркулова

Фейхуенное это хорошее,и фейхуевое само за себя🤣🤣🤣

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

Людмила Меркулова

Здорово

Частное Лицо

старались)

Светлана Булгакова

Фейхуавовое варенье или варенье из фуйхуа.

Частное Лицо

Фейхуёвовое!

Светлана Булгакова

Пусть будет так раз Вам нравиться.

Анна

👍🤣фейху....е у китайцев все слова такие

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал)

Анна

🤣🤣🤣👍

Черный Ангел

Фейхуановое а не то что ты бы как назвал?

Людмила

вообще-то фейхОа. фейхоашное , например)

Частное Лицо

евгений

Людмила

Йонас

Частное Лицо

серёга

Людмила

я хочу закруглитсья)) Спасибо за общение)) Спокойной ночи))🌛✨

Частное Лицо

бай

Наталья

Фейхуашное, а не так, как вы подумали!

Анита

Так и назвать...кстати очень вкусное

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуами. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуай. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхоа до ...

Анита

🤣

Вера Гудкова

Так и назовём-варенье из фейхуа.

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал)

Вера Гудкова

Молодец!

Та
Тамара

фейхуёвое или варенье из фейхуа

Частное Лицо

фейхуёвое 👍

Та
Тамара

😀

Александр

Сам придумал или кто подсказал?

Русская Девушка Аня

так и будет, варенье из фейхоа

Русская Девушка Аня

https://kartaslov.ru/просклонять-существительное/фейхоа

Русская Девушка Аня

https://kartaslov.ru/просклонять-существительное/фейхоа

Частное Лицо

а жаль(

Русская Девушка Аня

также авокадо и манго не склоняется

Се
Серенький

Вот такое как ты подумал🤣

Само Счастье...)))

А вот так и называется...)))

Частное Лицо

какое?

Само Счастье...)))

варение из фейхуа...)))😁

Частное Лицо

какое?

Само Счастье...)))

По-русски?...Фей.уёвое!...)))😅😄😁

Само Счастье...)))

Неужели угадала?...)))

Лея

Из него не варят варенье

Частное Лицо

какой джем?

Лея

Вот из яблок если варить что получится?

Частное Лицо

ябдочный а из фейхуа какой?

Лея

Вот же хитрый 😂😂😂я думала выкрутилась

Лариса Мелисса

Фейхоашное варенье

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал)

El
Elle

Фейхуевое варенье

Частное Лицо

ай яй яй)

Лилит

фейхуавое варенье