> Индиго <

Не побоишься сыграть в карты на раздевание?)))

Ответы
Jourando Di Vix

Странный вопрос. У меня абсолютно нет комплексов на этой почве, зато есть неприязнь в отношении бестолковых поступков. Меня совершенно не смутит и просто раздеться без всяких там карт, если собеседник сумеет меня убедить, что это зачем-то действительно нужно сделать.

Владислав Пак

я ничего не боюсь, кроме клоунов высоты темноты пауков тесноты публики....... шучу)) да вроде бы нет, если конечно играть с девушкой))))))

Алла Шевченко

у тебя времени много свободного.займи мозг чем нибудь пользительным.ну книжку почитай что ли..Колобок.весьма поучительное чтиво

Татьяна Весна

с удовольствием сыграю... посмотрю как другие будут раздеваться, и будет хорошо, если это будут молодые симпатичные парни..

Анна Чутчева

В своё время играла без проблем.На выходные соберёмся с друзьями и проверим,так ли это весело,как было когда-то.

Костя Солнце

Кто спорит, тот штаны проспорит. Если на то пошло, нужно сразу раздеться и играть в карты, например, на спички...

Анатолий Бугрин

неа! разденусь так разденусь! а ты разденешься-и я тоже разденусь! Из солидарности только по-этому0)))

Надежда Матвеева

не боюсь, если на мне будет бижутерия и в расчет будет включаться каждая бусинка в отдельности! ))))

S*
Sekai ***

В покер или преф - не вопрос. Вопрос: зачем мне голый партнёр по игре? Предпочитаю играть на деньги.

Игорь Волков

иногда боюсь, особенно, когда приходится играть со страшилкой - вдруг испугаюсь и начну заикаться

Кристина Арефьева

смотря во что играть,я имею ввиду саму карточную игру))в чем то я сильна,в чем то не очень)

Kse B

не хочу)бегала на раздевание на стадионе)после каждого круга снимала одежду)было весело

Ingvar Luking

Нет, не боюсь ... При одном условии ... Необходимо, чтобы компания была целомудренная.

V Z

С девушкой - нет. С парнем - не буду. Выиграю, проиграю - итог все-равно не нравится.

Мой Город

если включить пофигизм, то вапще ничего не побоюсь. а здраво: зачем мне это нуна?!

Светлана Апёнкина

я в карты...в принципе не играю...разве тока в преф...для поддержания компании;))

Геннадий Gab

считайте что вы уже проиграли)))) я игрок старый...отказался от игр...надоело

Наталья

Нет. не побоюсь-просто не буду.а если буду. только с любимым человеком,вот))

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Я не картёжник, если хорошо попросишь и так разденусь

A)
Aida )))

не боюсь знаю,что не проиграю,но на кого то голого нет желания смотреть )))