Люба Ша

Вот,зачем,вешать лапшу на уши?

Ответы
Lаzy

Цели разные могут быть. Начиная с самого безобидного- желания ппоизвести впечатление , создать ложный имедж никчемному человеку, у которого нет других достоинств, кроме как языка..

Aleks Dewald

Просто люди да токой степени привыкли верить в себя считать себя не чуть ли богами вот и несут чуш думая что человек поверит

Alexander Б....

а вам нравится это, вот и вешают вам лапшу!смотри одну вещь убрать у мущины деньги и секс что может еще придложить женщина?!

Люба Ша

Предложить много чего еще можно

Semik Gruzni

Не которым это доставляет удовольствие. Но они не видят что им её повесили ещё раньше. Просто не заметили.... 😂

Шалаев Александр

А у нас так всегда -то помидоры бульдозером давят, то лапшу на уши вешают! В общем, культа из еды не делают!)

Ум
Умиление..

ну вот украшения же у всех разными бывают..с одинаковыми..не интересно же...

Марк Корецкий

Чтобы подсыхала для длительного хранения..)) Уши отличные, значит..)))

Уральская Рябинушка

Ну, если на серьги с бриллиантами не способны, остаётся одно-лапшу

Александр Юрьевич

женщина подумает ,что я богатенький буратино и ноги раздвинет )

Люба Ша

Ну ну буратино

Залимхан Магомедов

А если руки заняты, куда еще предпочитаете? Ну да, и туда можно

Люба Ша

Чем же они заняты у вас?

Жа
Жамевю

Любовь...знамо чем😀

Залимхан Магомедов

Танюша , Ты умница

Люба Ша

При чем здесь любовь и ваши руки?

Жа
Жамевю

Спасибо,Залимхан))

Залимхан Магомедов

На что желаете вешать лапшу?

Люба Ша

Не разочаровывайте меня

Владислав

Если ты веришь в лапшу то как тебя расчехлить? Только лапшой,

Люба Ша

Я не верю

Владислав

Это твои проблемы,никому от этого ни холодно ни жарко

Люба Ша

Я в курсе

Василий И Компания

лапша вешается только тем кто позволяет чтоб её им вешали

Елена Шитикова

Чтоб не было заметно, как они сильно оттопыриваются.

Александр Игрицкий

Именно. Именно! Нужно переключить всё внимание с ушей на спагетти болоньезе!

Валентин Музыченко

Правда скушна. А так приукрасишь и все довольны!

Александр Дугинец

МОЖЕТ ВЫ ПРОГОЛОДАЛИСЬ, А ТАРЕЛОК РЯДОМ НЕТ!!!

Люба Ша

Конечно приятно

Люба Ша

Ух

Славный

забота о человеке чтобы голодный не остался

Dmitriy Ityanin

Чтобы пообедали и в ресторан водить не надо.

Алексей О.

Что я путин, знать ответ на твой вопрос : )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А потому что на нос ее не повесишь 😀

Люба Ша

Так вы себе вешайте,сами знаете куда

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Зачем так? Я же Вам ее не вешаю

Люба Ша

Молодец

Улугбек

А что же делать, если уши РАСТОПЫРИЛИ...?

Люба Ша

Так остынут,не вкусные будут

Улугбек

Сообразили-таки...

Люба Ша

Конечно

Улугбек

👍 👏 🤝