Е=
Евгения =^..^=

Что хотели бы на Новый год от дедмороза? (Он ближе, чем кажется и - а если не снегурочку)?

Ответы · страница 3
Ещ
Ещербе

Деда мороза нет

Ещ
Ещербе

снегурки оказывается тоже нет я в печали

Е=
Евгения =^..^=

Безобразие! Говорят, правда, есть НЕК ТО, исполняющий роль дедмороза. Обычный пьяный мужик...

Ещ
Ещербе

Это все подделки, пользуются именем Мороза и за счет этого пьют не халяву

Е=
Евгения =^..^=

Вот-вот-вот, и я так думаю!!)

Константин Редов

спать в обнимку

Константин Редов

ага, только вот утром бесит, когда есть хочет 😞

Aleks Sh

новую мобилу)))

Е=
Евгения =^..^=

У меня тоже. Просто друг помог, через е-bay купили дегитайзер, и он починил, ато в мастерской бы стоило 10 т.р.

Aleks Sh

10. 000р - это сколько в $???

Е=
Евгения =^..^=

Не знаю, не слежу за баксами

Aleks Sh

около $200 ... блин проще новую купить)))

Aleks Sh

вот я и жду НГ и бабу мороза сантаклаусовну..)))))

Алексей Кузнецов

Рэнж Ровер!

Лола Ололоева

крузеру тому же. ну.. на опыте выяснено))

Алексей Кузнецов

Если не лень, залезь в ЮТУБ и посмотри ролик Дискавери ВС Прадо и увидишь все сама! А в Крузаке ни металла, ни краски, ни отделки и не едет))) Просто посмотри.

Лола Ололоева

зачем мне дискавери, я сама на крузаке езжу, а знакомый на ровере.. хотя .. знаешь, это всё-таки дело вкуса. извини)

Алексей Кузнецов

Я про сравнение о проходимости! Конечно дело вкуса! Так ты же сама начала, что Лэнд Ровер хлам! И выходит, что я имею право отстаивать свою точку зрения!

Алексей Кузнецов

У меня были две Тойоты и обе настоящие праворучки. Так вот скажу, что машина 2003 года от машины 2008 в качестве ооочень отличались!