Алексей Ерёмин(Бердск)

Спрашивается,кто их попёр? Я? Не может быть! Буржуй Саблин? Сахарозаводчик Полозов? Да,ни в коем случае!...(что именно украли?)

Ответы
Се
Сежок

Опять! — горестно... (Цитата из книги «Собачье сердце.» Нынче в моде !

Се
Сежок

где вы видели чтоб их носили эти галоши ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их активно носили в Российской империи и в довоенное время.Сейчас разумеется и асфальт кругом и обувь подходящая есть...

Се
Сежок

ну извините я тогда не жила..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так сюжет фильма из того времени.

Се
Сежок

галоши носили когда появилис туфли

Eлена Вологжина

Эх, Собачье сердце Булгакова. Речь про калоши.

Валерий Ратников 🇨🇳

Он буржуй недорезанный.

Eлена Вологжина

Ну, если бы не было писателей, поэтов, артистов, учителей, изобретателей, учёных …. А все были бы рабочими, то до сих пор бы так и жили в пещере и носили обрывок шкуры «мамонта».

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы так думаете, что если бы не было эксплуататоров, то никто бы и не работал.

Наталья

Калоши

Наталья

Собачье сердце

Татьяна Tatiana

Галоши

Лея

Калоши

Валера Жуков

Галоши

Тимербулатов Рамис

Калоши