М Ф

Кому еще прощать: родной сестре которая в минуты своей слабости и безнадежности у меня...а в случаях , когда ей становится более менее конформно с ее прошлым ,якобы "негативным" окружением- и она меняет номер телефона, не предупредив об этом...Таким людям Вы тоже прощаете, чувствуя при этом себя Великим врачом и Большим человеком))Так?

Ответы
Марина Стеблина

Конечно и родному сыну говорю Что люблю его почти как Бога, в ответ на его когда ты сдохнешь инвалидка, мне квартира нужна. Люблю его неразумного, прошу Бога и Богородицу Любить и хранить.....

М Ф

ужас....А сын( лет сколько) у вас инвалид??-не умеет дом построить?

Марина Стеблина

Я инвалид, сыну 28 лет Слава Богу, дома точно строить не умеет...

М Ф

извините.Вы одна его воспитывали.

Марина Стеблина

С мужем конечно, но он сам не был идеальным мужчиной. Всё сама тащила и квартиру зарабатывала сама и содержала всех пока здоровье не надорвала. Он видел пример, мужчина лежит на диване сутками женщина работает в даух местах, а на ночь заказы на шитьё. Сейчас ищет себе такую, а нету....Но это не повод держать в душе камень ....вот я о чем...