Екатерина Усачева

Какая модель автомобиля тебе нравится больше всего и почему?

Ответы · страница 3
Елена Генералова

Субару импреза. Надежно, качественно, полный привод, немного шумоизоляция подкачала. А так здорово!

L&
Lenochka &**&**&

их много, но одна из любимых это FORD MUSTANG GT 500 COBRA!!!! за мощь , стремительность и слегка дерзкий вид, !!!)))

Раис Ахметов

В свое время мне пришлось изготавливать модель автомобиля Мерседес бенц, так вот она мне нравится

Раис Ахметов

да -модель один к двадцати

Раис Ахметов

нет я слесарь с большой буквы. как сказал Гоша в фильме Москва слезам не верит. но это было давно 30 лет назад, а сейчас я на пенсии

Екатерина Усачева

а в каком смысле "модель один к двадцати"?

Раис Ахметов

Ну это когда она меньше оригинала в 20 раз

Надежда Гончарова

"Ягуар",технических характеристик не знаю,но выглядит потрясающе,особенно в тёмно-вишнёвом цвете

Людвиг Ван

А если ещё со стразиками...

Екатерина Усачева

со стразиками могут ездить только "педички"

Вова ***

BMW потому что это стиль почет и и уважение ну незнаю просто BMW идиально для того чтобы волить боком

Екатерина Усачева

дрифт классно получается и на других машинах... http://vk.com/video74638452_167544918

Вова ***

ахахах милая девушка извените но BMW это все мое желание мечта и цель и не надо задовать глупые вопросы

Petro Pavlov

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.

Jenka Didenko

TOYOTA..во первых она японка,и потом она красива,дерзкая,комфортная,оборотистая,быстрая и все такое..

Маргарита Пильникова

мне нравятся многие модели, я могу не знать их названия и объём двиг. мне просто внешне нрав. и всё)

Ardak Boltirik

я почему то не очень интересовался машиной, но мне очень понравился один бмв 525 оригинальная была

Галина Макаркина

Для меня самое главное чтобы она была всегда на ходу и не подводила в самый не подходящий момент.

Андрей Упольников

Мне нравится Победа. Потому-что к ней можно прицепить отвал и соскребать неровности асфальта. 😄

*M
*** Max***

Тойота тундра это корабль а не машина можно еще квадроцикл, мотоцикл, водный скутер загрузить

Сергей Сергеев

мне по душе седан комфортный просторный не то что гольф. Хачбэк тоже кстати не плохой вариант

Владислав Замяткин

Та которая практична на данный момент, в данной местности и в данное время. Такую и покупаем.

Не
Неангел

тойота. не знаю. просто когда вижу тоько - екает в грудях. а уж если еду в ней - прям пою вся )))

Владимир Лигай

вольво, самая безопасная! 1 место по безопасности машина, не уступающая так же по комфорту!

Оморов Тынай

Ламборжини авентадор , порше , ферари , патамучто быстрая машина я люблю спортивные машины

Tatiana Xusainova

folzvagen passat надежная машина я ездила и на жигулях 4,9,опель azila. рено шеник,киа спортедже,поло,

Владимир Кузнецов

Форд-Фокус! Надежный и неприхотливый на наших дорогах!

Tatiana Xusainova

Владимир Кузнецов

Форд-Фокус. надежный и неприхотливый.

Tatiana Xusainova