Екатерина Усачева

Какая модель автомобиля тебе нравится больше всего и почему?

Ответы · страница 4
Александр Назаров

ваз-2104..., потому-что вы независимо от роста туда влезаете при опущенном задьнем сиденье....

Tatiana Xusainova

folzvagen passat надежная машина я ездила и на жигулях 4,9,опель azila. рено шеник,киа спортедже,поло,

Tatiana Xusainova

M R

Я думаю, всем нравится то, на что никогда не хватит денег (кроме случаев с толстосумами 🙂 )

Екатерина Усачева

логично, но я стараюсь сильно много не смотреть на то, что мне не по карману...- сильно расстраиваюсь.. 😉

M R

Я могу купить нормальную машину. Запросто. Но езжу на восьмилетней тазовского производства. И мне это без разницы. Она меня совсем почти не подводила, а большего я от нее и не требую

Клара Шевченко

ничего в них не понимаю..главное, чтобы ездила машина и меня в ней возили куда мне надо))

Сергей Пупенко

Ездил на Волге она нравилась пересел на камри тоже ни чего.Главное,что бы не ломалась.

Игорь Денисов

У меня наш Авто-пром,А нравится за простату в обслуживании.Так что я вам не подхожу...

Екатерина Усачева

нравятся за простАту или за простОту?))))

Игорь Денисов

)))))Так я и знал...)))))за......Тату)))

Александра Рейх

BMW с детства, а еще по совместительству такая марка машины у моего любимого мужчины))

Денис Иванов

пешеход,но отдаю предпочтение брутальным джипа таетам лэд крузерам,гелендвагенам

Денис Иванов

Если твоя мечта потерялась нужно пойти и отыскать ее заново,если в силу своей молодости ты до сих пор ее перед собой не поставил,это твоя задача номер один,молод или стар у всех должна быть своя мечта,В КОТОРУЮ НАДО БЕЗ ПОЩАДЫ ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!!Это твоя обязанность,твоя задача номер один,найти свою причину вставать по утрам и укладываться в постель каждый вечер,если ты все еще не поставил перед собой цели,той которая была бы достойна твоей абсолютной самоотдаче,если у тебя все еще нет мечты,знай ты совершаешь самый настоящий в мире грех...

Денис Иванов

я надеюсь эти слова вас мотивируют и у вас все обязательно получиться

Екатерина Усачева

я стараюсь улучшаться в знаниях... но еще одна проблемка есть, которая откладывает мою работу в автосалоне - моя 3-х летняя доченька)

Денис Иванов

это очень прекрасно )))))я так люблю малышей,мне кажеться выход есть всегда

Екатерина Усачева

да, есть))) просто нужно подождать 2-3 годика)))

Константин Савин

Российские которые сошли с конвейера и не доведенных до ума обидно за наш автопром

Екатерина Усачева

а которые не сошли с конвейера - доведены до ума???))))))

Марыся Ива

Мазда, комфортная и как улитка прилепает к дороге, правда...ползёт гораздо быстрее)

Смирный ))

Лэнд Ровер (Рэндж Ровер) - круче лексуса ... говорят специалисты, но менее надежен...

Мила Я ***

Ауди,потомучто она у нас,и Вольво,потому что на ней ездит сын....afarnbxtcrb не ломаются.

Виктор Григорьев

Мне уже 10 лет врачи не подписывают мед.справку.А пассажиром пусть на любой везут.

Вадим Чабанов

Та,на которую хватает денег и меньше приходится ремонтировать-"по Сеньке шапка"?

Артур Терзиян

Легкая, маневренная и достаточно мощная. Потому что люблю спорт, а не тупую силу

Никто

Большая, маневренная, мощная........... как моя.........

Людмила Петровна

В авто мне должно быть комфортно, водитель толковый и не" Шумахер".Сама не вожу.

Константин Марсов

Мне автомобили вообще не нравятся. А самая лучшая модель та, которая надежная.

Владимир Ужовский

Мерседес, потому что это автомобиль для человека, а не средство передвижения..