Екатерина Усачева

Какая модель автомобиля тебе нравится больше всего и почему?

Ответы · страница 5
Рашид Шалманов

майбах!!!хорош в управлении!!!можно даже без рук водить но на малой скорости))))

Сява Так Вот

Mersedes Bens почему да патамушто немцы сделали а немцы делают надёжно и со вкусом

Иванка

их так сейчас много что и не определюсь .....но главное что бы красной была)))))

Mihail Gnashenko

Катюшь у меня круз правда шевроле но считаю его достойным в своей компании!

Ms. Виктория

Бмв))Типа Низко летящий Сомолет))и вообще Немецкое авто самое лучшее по мне)

Ирина Осадчая

у меня много машин было, могу с уверенностью сказать, чем дороже, тем лучше.

Егор

камаро 69-го, он единственный массал кар который конкурировал с мустангом)))

Геннадий Фисун

Ниссан представительский был когда то,классная машинка,ела правда много)

marat galimov

Lamborghini Aventador, передовые технологии, экзотический дизайн, спорт и мощность)

Светлана Каминская

мазда ... компактная, и моделька ничего, и управление ее дает удоволствие..

Елена Демидова

бронетранспортер..потому что по нашим дорогам только на нем ездить можно

Юрий Ванеев

Качественная... надежная... экономичная... машинка любой комплектации... :!!!

Таша Т

хетчбеки.Сейчас прикалывает хонда-сивик в новом кузове

Юрий Ванеев

нравицца... красавицца...:!!!

Юрий Ванеев

Кто-Таша... хто-Хонда...:!!!

Юрий Ванеев

Скорость Таше - не помеха...?!

Юрий Ванеев

Никак в качестве водителя...?!!!

Юрий Ванеев

Подружки...?! Я не ослышался...?!!!

Валентина Никитина

Та модель какую смогу приобрести , моя модель будет лучше всякой другой.

Andy_Ratt

Унимог. Редкостный проходимец, застрянет там, куда УАЗ просто недоедет..

Роман Ромашко

шведский сааб итальянский дизайн и самый безопастный автомобиль в мире

Дмитрий Иваныч

Mersedes Benz G4/W31. Нравится он мне. Красивый автомобиль у фашиков получился...

Екатерина Усачева

" у фашиков"???? да один этот "фашик" в 80 раз лучше русских и украинцев вместе взятых!

Дмитрий Иваныч

В данном случае слово "фашик" означает времена третьего рейха, когда и производился означенный автомобиль... Если не ошибаюсь, их две или три штуки сохранилось в музеях...

Дмитрий Иваныч

Роберт Давыдов

Митшубиши Эволюшен любово года выпуска и комплектации. почему не знаю.

Лариса Стасова

милая меня игрушки давно не привлекают, я выросла уже, чего и вам желаю

Екатерина Усачева

Во-первых, машина - это далеко не игрушка. Во-вторых, если бы Вы по настоящему выросли - Вы бы не съязвили. Желаю удачи!

Лариса Стасова

удачи тебе, вдруг в выборе марки ошибешься 😄 😄 😄

Екатерина Усачева

Дважды сделали одну и ту же ошибку 😉

Асима Смагулова

хундай. патаму чта я на ней езжу идругого варианта пока не предвидится