Nike Just

Откуда появился космос ? И что было до него

Ответы · страница 2
Люция*******

Чёрных дыр,точно меньше было!

Nike Just

черная дыра это сверхмассивная звезда,

Мейрам Утeeв

Сначала узнать бы кто мы ?

Nike Just

Ну тем не менее это не ответ на мой вопрос

Мейрам Утeeв

А космос мозг никак не может дорисоапть,наши глаза не могут распознать расстояние ,если в памяти этого нет так ведь

Nike Just

Давай вот так . Пускай земля это начало а где конец

Мейрам Утeeв

Поэтому я думаю надо начать с себя ,на что способен

Мейрам Утeeв

Я думаю его нет,все бесконечно

Любаша Л.

теория Канта-Лапласа

Nike Just

Из газового облака , а облако откуда

Th
Theodore

Космос был сотворен

Nike Just

Я выпускник физ -мат вуза , насчет современной физики могу вам много чего рассказать , не вы ли мне доказывали в начале что бог создал все

Th
Theodore

А физика и Святое писание согласуются.

Nike Just

Ничего подобного , это вы сами придумали ?

Th
Theodore

Почитай на досуге http://www.scienceandapologetics.org/text/268.htm

Nike Just

Ничем не закрепленые доказательства, по другому это называется -высказывания

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

До него был хаос....

Nike Just

если логично думать , то космос всегда существовал , откуда взялись ну допустим газовые облака , понятия не имею

Дмитрий Олегович Володарский

КОгда начала формироваться материя и антиматерия, первыми элементами образовались водород и антиводород, под действием сил гравитации, водород стал собираться в тяжелые объекты - первые звезда. После их взрыва и образовались газо-пылевые облака

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А мне ответь, японец))

Дмитрий Олегович Володарский

А отрицательные числа, ты себе можешь представить? Не абстрактную математику, а в обычной жизнь. У Маши было -17 бананов:-))) А у Пети +17 бананов, когда он дал Маше все свои бананы, сколько у Маши стало бананов?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее..не могу, но можно сказать, что Маше хотелось 17 бананов.

Олег Куликов

космос создал Бог

Олег Куликов

я вам еще раз говорю. космос создал только БОг

Алсу Насирова

Сложный вопрос

Алсу Насирова

Космос- невесомое пространство, которое было всегда по определению, а до него было почти тоже самое,только изучается это все долгие столетия

Nike Just

Ну допустим космос был всегда , а как возникли звёзды и все остальное

Алсу Насирова

Они были, только возможно меняется их форма, расстояние,видимость.Это часть космической системы.Вероятно нарастание каких либо космических частиц

Алсу Насирова

Невесомое пространство , оттуда же откуда все на этой планете, каким то образом создано

Алсу Насирова

Надо почитать дополнительную литературу

Алсу Насирова

Ну это такой же вопрос как зачем нужны волосы и кто их придумал

Nike Just

Нет не такой . Похожего на этот вопрос нету