Stormy

Как вы поступите, если при вас, малолетки будут хамить взрослому человеку?

Ответы
Серега Иванов

Они ведь считаются малолетками до 18 лет. А примерно им сколько лет было в этот момент? Иногда подзатыльник надо влепить. К а иногда и ментов не грех вызвать

Галина Мамаева

Если один, оборву хамство,а если их несколько, то промолчу т.к.-это свора шакалов!

Альбина Гаязова

Обычно вмешиваюсь если пожилой человек

Вера Bdfyjdf

Встану на защиту взрослого человека

Stormy

Каким образом?

Вера Bdfyjdf

Я умею разговаривать