Ев
Евгений

Если женщины способны рожать без оплодотворения, зачем нужны мужчины?

Ответы
Рита Богаевская

скоро они не будут нужны, а может быть и сами научатся рожать)))

Ев
Евгений

Я бы ни за что не стал рожать. Ну может за деньги только. 😄

Рита Богаевская

Мужчины трусы, конечно они не будут рожать...Роды это, если проглотить зонт и в раскрытом виде вытащить из заднего прохода, разве мужчины в состоянии выдержать такую боль? Не верю)))

Ев
Евгений

Я думаю кому нужно вытерпят. Я просто не хочу детей. 🙂

Рита Богаевская

Может вы и правы, время просто страшное для родов...

Ев
Евгений

Вот именно! Некоторые даже не обдуманно плодятся.

Рита Богаевская

Самое простое дело в мире-сделать ребенка и жалко, что многие плодят нищету...

Ев
Евгений

Да, они не задумываются, инстинктами движемы.

Зинаида Кравченко

Для материала оплодотворения! Без самца не получится.

Ев
Евгений

Без самца получится, уже получалось.

Ев
Евгений

Нет я про людей как они без самца беременели. Даже девочка девсвтенница была беременной.

Luda R.

Мужчины не только для того что бы рожатьнужны

Ев
Евгений

Да, не всегда. Но в основном так, редко когда любовь до гроба.

Luda R.

но всё же есть и детей тоже хочется от любимого рожать, вот так

Ев
Евгений

Да, но не всем. Есть как и женщины так и мужчины кому дети не нужны. Они живут вместе и считаю что третий лишний. 🙂

Luda R.

Не надо зацыкливаться!

Ев
Евгений

Конечно! Надо ко всему подходит с умом, в том числе и к детям. Если их не охото то и не нужно я считаю.

Наталия Гонтаренко

а рожать она будет только девочек что ли

Ев
Евгений

Ну я имел в виду для тех кто хочет рожать девочек, а такие девушки и женщины бывают. 🙂

Наталия Гонтаренко

даже у растений различают "мужчину" и "женщину"... вопрос не уместен

Ев
Евгений

Ну а девочек они родят и без участия мужчины. 😉

Регина Романова

видимо вам не понять.. бредовый вопрос...

Валентина ***

без мужчин по любому нельзя родить

Ев
Евгений

А мне вроде как кажится общались и раньше, и даже на вопрос отвечали.

Валентина ***

НЕ ПОМНЮ, 3 ГОДА В СПРАШКЕ.. НИК ТВОЙ МНЕ ЗНАКОМ,ВООБЩЕ ТО,НАВЕРНО И ОБЩАЛИСЬ

Ев
Евгений

А что такой шрифт гигантский? Читать его не очень удобно 🙂 Да, я думаю что пересекались и раньше.

Валентина ***

прости.думала,так легче читать. больше не буду

Ев
Евгений

Да всё нормально 😘 и я не настаиваю, если удобно конечно то пиши.

Нина Яранцева

а вот пусть задумаются

Ев
Евгений

О чём?

Нина Яранцева

об этом

Ев
Евгений

Согласен! 🙂

Екатерина Гаврикова

Да так чисто поржать.)

Ев
Евгений

Вот именно, согласен с Вами! 😄

Rima Kravcenko

не предлагайте услуг

Ев
Евгений

каких услуг? 😮

Rima Kravcenko

супружеских

Ев
Евгений

Я не горю желаем женится, и детей не хочу.

Rima Kravcenko

я и не заставляю о мужах речь

Ев
Евгений

Так я и не предлогаю никаких услуг супружеских если не хочу женится. 😄

Rima Kravcenko

речь в общем диапозоне

Ев
Евгений

Понятно. 👍

Людмила Колосова

Деньги зарабатывать

Ев
Евгений

И куда их девать?

Алекс Сyроv

платить алименты..

Ев
Евгений

Золотые слова! 🌹

Юлия

кто сказал такое?!

Юлия

я читала эти еденичные ситуации!мало вериться.и доказательств на сто нет...так что кому то нравиться из утопии делать мега новость..так что вы абсолютно не знаете тему и истерично визжите о ней..

Ев
Евгений

Ладно, извините меня, я не прав. Вы правы! Просто о чём читал, и смотрел передачи, тем и поделился.

Юлия

если смотреть некоторые каналы как стс и еще подобные им..то там показывают всякую муть или страшилки псевдоновости с инопланетянами.то что вы говорите.есть в энциклопедии как еденичные случаи..и то..это как предположение бездокозательно.энциклопедия еще выпуска ссср.там много интересной но точной инфо.не то что сейчас ..муть в инете..ладно.ушла я с этой темы.

Ев
Евгений

Спасибо за информацию.

Андрей Алтайский.

Юля, это не предположения, а реальные факты. Девственницы действительно рожали ( Я операюсь на факты опубликованные ещё при СССР ) , но здесь нет ничего сверх естественного. Это особенность женского организма. И без мужчины там не обходилось.

Rustic Rustic

Для удовольствия

Ев
Евгений

Отлично!

Алла Смирнова

да низачем...

Ев
Евгений

Согласен 👍

Элла Ставропольская

без понятия

Ев
Евгений

вот и я тоже не знаю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А гвозди?

Ев
Евгений

Вы правы! значит для гвоздей.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, вообще для забивания...

Ев
Евгений

Да, для забивания гвоздей. Вот теперь ясно. 👍