Аквалангист Йужныхморей

жызьнь - это ли не технология беспроводного соединения куска самомнящего гавнеца с вечностью?

Ответы
Немо

Без этого "самомнящего гавнеца"как ты говоришь не существует ни вечности ,ни вчера ,ни сегодня ,ни завтра ))))))

Тамара Журавлева

Жизнь - это самое прекрасное, что нам подарил Бог! Каждому дадено по его вере..

Аквалангист Йужныхморей

не вижу проитиворечья

Тамара Журавлева

Спасибо большое

Анна Кугук (Пахомова)

у тебя было тяжелое детство если такая х...ня в голову пришла

Татьяна Березовская

О, бедный великий русский язык. Что с тобой творят???(((((

Аквалангист Йужныхморей

иса на кокаине, муса на героине

Татьяна Березовская

Видимо, под "кайфом". Завязывай, пока не поздно(((

Аквалангист Йужныхморей

да броссььте. пустое)

Джива

аллегория?смотря с чем сравнивать. По себе судим?

Аквалангист Йужныхморей

гадливо переводим стрелочки?

Джива

Осуждать каждый может. Оттого и самомнение раздутое. Попробуй сам сговнякать чего) - Поверь: осудят.

Кристина Белая

А я всегда считала что всё гораздо проще:-)

Кристина Белая

слава Богу,а я уже думала человеку совсем плохо раз он так ))люблю шутки;-)

Аквалангист Йужныхморей

ну умница, молочьчинка))))

Кристина Белая

аха-ха,да я именно такая.Чат любишь?

Аквалангист Йужныхморей

тяготеете к приватности?)

Кристина Белая

да не,просто стилистика ваших ответов заставляет думать что вы там часто бываете

Лариса Холодкова

жизнь-через "и" пишется ,без "ь" в середине

Данил Удалов

Слишком писсимистичный взгляд на жизнь.

Лучезара Фотоновна

Ой, ты ж блииииинннн! Какие тонкости!!!

Татьянка Строкина

о боже... это так специально написано?

We
Wengil

..научись русскому языку сначала..

Лендр Фреди

Ничто не вечно...И вечность-тоже.

Lexx Rap

вы о суициде не задумывались?

Lexx Rap

ну вы не тяните. от теории к практике пора переходить

Аквалангист Йужныхморей

в этом нет необходимости)

Анатолий Шевченко

такое сочетание не редкость

Людмила Иволга

ха-ха....БЕЗ комментариев....

Liza Chrome

Русский выучи, тупица

Аквалангист Йужныхморей

В мире каждую минуту продается 50 Библий.Для производства бутылочных пробок в США используется больше стали, чем для производства корпусов автомобилей.В середине зимы в Рейкьявике, Исландия, звезды видны 18 часов в сутки. Летом же солнечный свет виден все 24 часа.Каждую секунду в мире выпивают 8000 стаканов напитков, выработанных компанией Кока-Кола.Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.Скорость, с которой кетчуп Heinz покидает бутылку, равна примерно 50 км в год.2500 левшей в год погибают, когда берутся за технику для правшей.В 1945 году петух по имени Майк жил 18 месяцев без головы.