Я Счастливая

Вчерашний Зорро, рассылающий свои причиндалы по женским личкам, угрожает мне сделать фотошоп с моим фото и обнаженкой и рассылать теперь по личкам мужским. Что можно сказать об этой особи мужского пола?

Ответы
Чеширский Кот

сказать ему что расылка личных фотографий граздан без их письменого согласия незаконен тем более порочаших их честь и достоинство ! поэтому если этот долбояшер хочет нарваться на уголовку и на иск о зашите чести и достоинства на пару лимонов то пусть делает ! вам ремонт в домк непомишает ! а вам всегото надо заявление в полицию снести

Я Счастливая

Я ему это и сказала

Чеширский Кот

нуу мож вам денежек подкинет чуть ! ну если придурок совсем !

Римма Дунаевская

Я встречала здесь, не единожды, возмущённых мужчин, которые негодовали из-за того, что участники этого форума не выставляют собственные фото на аватарке. Ваш пример наталкивает на мысль, что люди делают всё правильно! Кому хочется оказаться на вашем месте?

Я Счастливая

А мне все равно уже как то. Раньше тоже фоток не ставила.

Александр Евгеньевич

Это диагноз. Глубокое поражение головного "мозга" (в кавычках), на сексуальной почве, обусловленное импотенцией, чувством своей неполноценности, а так же невозможности самореализации.....Поздравляю тебя, Юми !!! Ты сильнее этой МРАЗИ.. и он знает это..!!!!!!

Андрей Шатрыкин

Он не стОит вашего внимания, если вам конечно не интересно, а так ...безразличием можно легко справиться с его больным восприятием и интересом. Идиоты и больные питаются плодами своих провокаций, а вы не ведитесь)))

Я Счастливая

Ну это да

Цельная Ягода 🍒

Тут всякого плавает, чего только к берегу не прибивает....даже особи женского пола лезут под маску мужского и фотошопят, разобидевшись на неконтакт....ебана народ веселый! Пусть гниют себе изнутри)))

Я Счастливая

О, это да)

Селия Вымри

Мое в соцсетях делали с членом во рту, пририсованным, и всем друзьям рассылали. Это спаммеры. При этом модераторы соцсетей на мои жалобы отвечали, что проблемы не видят

Я Счастливая

Дебилы эти модераторы)

Селия Вымри

Или в завязке со спаммерами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Он маньяк, а не фоторедактор. Монтаж вряд ли получится качественным. Сделает - забаним. Но обычно такие только на словах герои... И то только в чатах!

Я Счастливая

Прсмотрим)

Маргарита Злющая (77Мск)

Поддержим, не переживай)))

Я Счастливая

Я и не переживаю)

Лариса Прокопьева

😂рассмеяться ему в рожу и в чс. Умные поймут сразу, что это не есть вы, а перед дураками не стоит тратить нервы

Я Счастливая

Да это то понятно.

Лариса Прокопьева

Подобные уроды живут, питаясь вашей энергией, как вампиры, уверена, в жизни они мыши, а здесь герой, поэтому перестаньте ему энергию отдавать, пусть скрючится, игнорьте

Я Счастливая

Согласна

First Time

Можно сказать что тебе реально нужна помощь специалиста, я не стебаюсь над тобой я серьёзно, успокойся сама

First Time

Ладно, тема исчерпала себя,

First Time

Мир Тебе

Я Счастливая

Спасибо) Взаимно)

First Time

Принято

Angela На Метле

он - моральный урод. вот для этого я и не ставлю реальное фото. чтобы меня не шантажировали моральные уроды

Я Счастливая

Я иногда ставлю фото. Вчера поставила, сегодня уже получила кучу "комплиментов", и некрасивая, и волосы не такие, лучше налысо сбрить и т.д.

Angela На Метле

самое интересное- кто может гарантировать. что это чье-то реальное фото, ведь правда?

Я Счастливая

Именно)

Юрий Кривич

Видать, что-то не так с его причиндалами... Но, как говорят в таких случаях, "все подробности при встрече"...

Дмитрий Климович

мне никто ничего не прислал, не могу восхищаться тобой в данной ситуации и не могу не сетовать на него!!!

Я Счастливая

Кого как

Дмитрий Климович

я примерный пионер, а меня убили!! но вернут к жизни?

Я Счастливая

Вернут.

Дмитрий Климович

хвала аллаху!!! ты меня точно вернула к жизни!!

Я Счастливая

)))

Вя
Вячеслав

Классные у Вас собеседники))) я Вам вчера давал совет про причиндалы, поставьте его на последнее место))

Александр Ефимов

Редиска..просто матом не ругаюсь в приличном обчестве.К тому же,не заслуживающего Вашего внимания)

Владимир Ожогов

моральных уродов везде хватает в реалии люди забыли бога поэтому и случаются катаклизьмы

Я Счастливая

Это да

M.
Mike .

ну раз так все серьезно, то расслабиться и наслаждаться растущей популярностью))))))))))))))

M.
Mike .

ну а особь.............. особь как особь....... еб.......ая на всю голову правда, но такое бывает........

Я Счастливая

Да уж

Юляша

Ааааа, этот дебил и мне прислал, я его сразу в чс кинула 😆😆😆😆😆

Юляша

😉👍

Warlock

.. Катя .. Хернёй не страдай.. Ладно.. Я пошёл с собаками погулять.. Через час вернусь..

Се
Сергей

У вас же нет здесь реального фото крупным планом? Скорее это пустые угрозы, шантаж

Се
Сергей

Вот вот, в случае отказа начинается шантаж. Был такой шустрый уже в ВК у знакомой

Я Счастливая

Меня этим не взять)

Се
Сергей

Ну и отлично, а когда мы фото снова увидим?

Я Счастливая

Никогда)

Се
Сергей

Ой, жаль то как

Та Еще

что эта особь скорее всего не имеет тех причиндалов, которые рассылает по личкам))

Та Еще

🥂, не переживай, это ж спрашка, тут , вот эти самые особи, так мстят женщинам, которые им отказали. воспринимай, как рекламу

Я Счастливая

Может быть)