Ан
Анна

Иммунитет на дураков выработать невозможно — они постоянно мутируют.

Ответы
Ан
Анастасия

Да! Это точно!)))) Но дурака всегда легко разоблачить, даже если он умело пытается конспирироваться.)

Microsonya Www

вот точно!))) как только подумаю, что хуже уже некуда.......каждый раз меня в этом разубеждают)))

Microsonya Www

))

Безмятежный Человек

К каждому дураку, иммунитет не выработаешь, а их, ну просто, очень много!

Svetlana Kondratyeva

Если не было бы дураков ,не видно было бы умных...

Жунусов Бейсен

дуркаватость тоже имунитет это защита от умных

Светлана Парфёнова

иммунитет тоже мутирует,приспосабливается))

Александр Федотов

ЕСЛИ ЭТО СЕРЬЕЗНО -ТО ПОРА К ВРАЧУ !)))))

Алексей

Привет!!! И популяция увимичивается

Алексей

Доброе Утро

Stormbringer

Результат собственных изысканий ?

Барселона

да, приходится соблюдать гигиену

Бабулька Питбулька

надо делать плановые прививки)))

Ан
Анна

Да вакцины разрабатывать не успевают )

De
Desmond_Obekt17

НЕ можешь победить - иди нахуй.

Ан
Анна

Вы, наверное, хорошо туда дорогу знаете?

Ан
Анна

Вам понравилось, я смотрю. А слово НЯША, у Даля в словаре посмотрите, больше употреблять не будете

De
Desmond_Obekt17

Ну да. Хороший вкус вымытого члена, сладковатая сперма и массаж простаты - это хорошо. Да мне похер на значение. У этоого слова значений много, а не одно. Даль - ещё не символ правильности.

Ан
Анна

Ну почему же не символ? У него самый богатый словарь )

De
Desmond_Obekt17

Потому что это слово есть не только в русском языке. А следовательно - разные значения, в которых оно употребляется.

Ан
Анна

Правильно, его в русском и не было )

De
Desmond_Obekt17

ТАк что вот. Всё, я пошёл. Парень рядом же лежит. Да и утро. А у него - целых 28см. Обожаю его :3

Сергей Юзов

Думаю и не успеешь если иначе!

Галина Ольшевская

Словно жуки короладские 😞

Евгений Шидлюк. Омск.

Не ужели и в океании так?

Евгений Шидлюк. Омск.

У вас там на все острова 6897 человек, а у тебя такие познания и наблюдательность???

Ан
Анна

Ну так людей меньше, следить проще

Евгений Шидлюк. Омск.

Выбор то не велик . люди только тёмные и в набедренных повязках.

Михаил Морозов

надо включать интуицыю.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот здесь 100%согласие

Аквалангист Йужныхморей

а на дартаньянов?

Аквалангист Йужныхморей

типо да. вы дураки а я дартаньян. "небыдло" - в модернистской интерпретации

Ан
Анна

Ахахахах, одного такого знаю )

Ан
Анна

ОДин с очень явными признаками

Алексей Воловиков

ЭТИМ ОНИ И СИЛЬНЫ

Л:
Лимонка :d

это уж точно)