Евгений Чистяков

лучше быть последним среди львов или первым среди шакалов?

Ответы
Т?
Татьяна ???

в серединке среди людей.... а если выбор только среди этих животных, учитывая трусливый характер львов, которым лучше что-то украсть или питаться падалью, чем самим чего-то добиться, то лучше уж быть шакалом

Вика Миронова

шакалы падалью питаются..не думаю,что захочется ему уподобиться...лев не сможет добывать себе пищу,если будет плестись в конце...пожалуй я хочу быть на своём месте

Vigorous Vigorous Man

чисто из точки сооброжения противостояния, то среди шакалов конечно, их еще можно как-то спугнуть, но льва даже одного вряд ли, от одного рева его легкие лопаются

Вера Харламова

А ты к какой стае относишься?Если ты лев ,и последний силён,а если шакал,то конечно первым,больше достанется..))Так мне кажется))))))))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Валентин Нифонтов

Быть последним среди львов унизительно, а первым среди шакалов - отвратительно. Так что, лучше останусь человеком.

Светлана Калинина

Я думаю, последним среди львов, ведь объедки остаются объедками...и не важно первый ты их получаешь или последний.

Дмитрий Косьяненко

Вообще-то шакалы - падальщики. Не вина, но предназначение. Желание выглядеть таким санитаром у себя не нахожу.

Лю
Людмила

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя

Светлана Сыровегина

Лев остается львом, даже если ослабли его когти, шакал остается шакалом, даже если он вырос среди львов.

Каримова Ирина

може ехать на шакале в шкуре льва????последним не кайф...шакалы фу....спаси Боже от такого выбора

Владимир Тюкавкин

Лучше быть большим врачом в маленьком городе, чем быть маленьким врачом в большом городе!!!!!!

Андрей Терехов

Лучше быть первым среди покаявшихся и принявшим Бога своим спасителем тела, души и духа

Татьяна Гуреева

лучше быть с большим ружьем, что бы в случае чего ни у львов ни у шакалов не было шансов)

Лин Вик

...врядле кто будет себя с шакалом сравнивать...))))))))) даже есси и является таковым...)

Оксана Приходько

Лучше быть гибкой как пантера, умной как змея и страстной как кролик 🙂

Татьяна

ну мне кажется вопрос, который не требует ответа, итак все очевидно!

Евгения Мищенко

последним среди львов)а вообще говориться последним среди волков)

Татьяна Акимова (Харченко)

Кому как нравится, шакалам нравится быть шакалом ,а львам львами.

Balnur Amrenova

ЛУЧШЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. ТЫ УЖЕ В ДУШЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛЬВОМ ИЛИ ШАКАЛОМ