Тим

Часто ли у вас после ремонта техники и прочего, остаются лишние детали?)

Ответы
Николай Шляхов

Было дело. Но там надо было запустить автомат для отливки решёток свинцовых аккумуляторов. Больше половины не нужной аппаратуры выбросил из шкафа управления и автомат заработал.

Виктор Шаламов

Бывает. Но не часто. Я - человек внимательный. И перед разборкой снимаю технику на телефон, чтобы видеть - как было.

Cerqei Popov

Что-то из мелочи почти всегда. По опыту ремонта самолетов, стараюсь избегать оставление лишних деталей!

Владимир Михалькович

Никогда ,если техника подлежит ремонту ,всегда если отремонтировать невозможно или не рентабельно.

Ivan Linnik

Я не специалист по ремонту, к сожалению, стараюсь технику для ремонта отдавать специалистам.

Cerqei Popov

Бывает!.. Но по опыту ремонта самолетов, стараюсь собрать все детали или заменить их.

Олег Чернов

Почти всегда. Всегда беру с запасом, процентов 10, чтобы лишний раз не бегать.

Сергей Никифоров

Бывает, ещё и прикупать приходится доп.детали, чтобы улучшить конструкцию.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Схему надо упрощать!))) Для авто лишний вес ваще расход бензина)))

Alexander Grippa

Никогда не остаются. Записываю последовательность разборки.

Юрий

так это нормальное явление. Хуже, когда деталей не хватает

Татьяна Черненкова

После работы моих техников...ничего лишнего не остаётся))

Кирилл Мяэкуск

изредка-я стараюсь читать инструкции перед ремонтом)

Алик. Грек.

Бывает, причём техника без них лучше работает.🥴

Пал Саныч

Они туды покладены для ремонта другой техники))

Фи
Фиан

У меня ни до ремонта, ни после лишних денег нет.

Табуретыч

бывает, лишние несколько винтиков-болтиков.. )

Сергей Путько

. . . сейчас такая техника , легче выбросить . . .

Георгий Ламбоцкий

чаще всего после замены старых на новые.

Ви
Виталий

У хорошего мастера всегда лишние детали