Vladimir Vladimirovih

Как бросить матерится и есть сахар???

−4
Ответы · страница 2
Се
Сежок

в игру включиться с кем-нибудь- платить за мат Ну а сахар просто не иметь в доме

Бу
Бумеренг

"Конопля воду не шьет" -по осетински звучит так, что маты ни когда не исчезнут.

Наталья Ванюкова

Как материться бросить не знаю, а вот сахар с помощью пиколината хрома

Наталья Ванюкова

вот такая жидкость продаётся в аптеке. Опускается без рецепта.

Наталья Ванюкова

Пиколинат - это оптимальная органическая форма, обеспечивающая максимальную биодоступность этого компонента для организма.
Хром участвует в регуляции работы сердечной мышцы и кровеносных сосудов, благоприятно влияет на выведение из организма солей тяжелых металлов, токсинов. Участвуя в транспорте кальция и метаболизме некоторых гормонов (например, дегидроэпиандростерона), хром способствует повышению плотности костной ткани.
Важнейшая биологическая роль хрома заключается в его участии в процессах синтеза жиров и обмена углеводов. Вместе с инсулином хром действует как регулятор уровня сахара в крови, обеспечивает нормальную активность инсулина. Дополнительный прием хрома используется для повышения чувствительности к инсулину при нарушении углеводного обмена. Одной из причин тяги к сладкому является дефицит хрома, причем чем больше человек употребляет сахаросодержащих продуктов, тем сильнее снижается уровень хрома - возникает своеобразный замкнутый круг

Са
Салтанат

Материться бросить не получится, если это форма выражения эмоций

Варфоломей Архицкий

Материться то можно бросить ? А вот с сахаром не знаю что сказать ?

Фея

Про сладкое узнаете если, будьте добры, поделитесь информацией

Фея

Пиколинат цинка или хрома?

Vladimir Vladimirovih

Наталья Ванюкова

Фея

Спасибо, попробую подобрать витаминами с пиколинатлм хрома

Виктория Окьнабе

как только перестанете материться, и сразу сахар расхочется

Виктория Окьнабе

если сможете справиться с одной проблемой вторая уже пойдет легче

Вл
Владимир

Надо осознать, что матершинник это информационный засранец.

Юл
Юлия

Употреблять другие слова например:офигеть,обалдеть, капец

Vladimir Vladimirovih

В живую мат летит не осознано))

Юл
Юлия

Значит не парьтесь

Vladimir Vladimirovih

Да я не особо напрягаюсь просто хочу бросить

Юл
Юлия

Ну всё решено,тогда берите себя под контроль,мне каждый день отчёт об успехах

Юл
Юлия

😜

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Когда захочешь поматериться, - ешь сахерЪ!... 😉😁✌️💥

Андрей

Тут главно не перпутать, бросить сахариться и есть матерь.

Наталья Фокина

Сахар можно бросить есть, а материться это необходимость.

Ма
Марина

В нашей стране бросить материться не реально. Сахар есть.

Радость Моя!

Это, батенька, работа для Вашего мозга! Пусть потрудится..

Endarkenment

Про сахар понятно, поджелудочная,то сё. А без мата зачем?)

Tata Togoshvili

Причем тут мат и есть сахар?чтобы язык 😛 сладким стал🤣

Vladimir Vladimirovih

Ну так все матерятся это стройка

Tata Togoshvili

А что ты на всех смотришь?

Vladimir Vladimirovih

Не смотришь .мат это язык строителя

Tata Togoshvili

Знаю много кто на стройке работают но не матерится

Tata Togoshvili

Спасибо а как жена воспринимает твой мат🤣

Ир
Ирин@

Одно другое исключает. Вместе бросать не рекомендуется)

Vladimir Vladimirovih

Ясно учту сахар значит захар))

Игорь Пономарёв

Как можно отказаться сразу от двух радостей в жизни??? 🙃

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Начните есть потихоньку, а там и материться перестанете

Та
Татьяна

Заведи жену, учителя русского языка. А ещё... диабетика)))

Та
Татьяна

Нет, не оскорбили. Спасибо)

Та
Татьяна

А как угадали с любимыми цветами?!)

Vladimir Vladimirovih

Ну что вы их тут просто не много

Та
Татьяна

Понятно)))