Просто Я

а вас волнуют мировые катаклизмы?

Ответы
Валерий Гармаш

мировые катаклизмы слишком объёмные для малообъёмного меня....поздно волноваться если они произошли, а если ещё не произошли, то обязательно произойдут...ведь это кому то всё таки надо

Андрей Борунов

Волнуют. Любой из них может разразиться и над нашей головой, и под нашими ногами. А зачастую и при нашем непосредственном участии...

Александр Кривец

Их создателям прописать семи ведерные клизмы 3 раза в день на 365 дней и тогда мир вздохнет полной грудью спокойной жизни.

Айна Курметова

ну это конечно нас тоже касаются,но больно то голову не ломаю над этим вопросом.Есть спец.люди,к-е должны думать об этом

Константин Кравцов

да ! а в апокалипсис я сниму штаны и буду бегать с радостными криками УРААА нам пиздец

Ребекка Лильеберг

Мировая клизма - это лучшее средство спасения мировой экономики!

Ирина Кононец

я сама как мировой катаклизм и меня не волнует-кого я волную))))

Юлия Журавлёва

меня мои внутренние катаклизмы так волнуют-что не до мировых(

Рамазан Амиров

Меня нет.Катоклизмы выгодно для Америки они делают деньги.

Еркен Ибрагимов

Человечеству еще можно все исправить! Еще не поздно...

Кайрат Абдразаков

да своих проблем хватает, а тут еще чьи-то клизмы ))))))

Алиса

нет. по тому, что я никак не смогу на них повлиять

В. В.п.

А как же!!! Ночами не сплю! Думаю как спасти мир! 😄

Надежда Яковлева

Да ,людей жалко которые попадают в эти ситуации.

Ольга Карцева

В обязательном порядке, сплю и вижу (серьезно).

Ирина Поликанова

ага очень смотрю и трясусь от страха Ужас!!!!

Екатерина Папян

конечно,в любом случае это влияет на людей!

Александр Старых

ну да мы тут сиди а там цунами надо спасать

Мария Журавлёва

Аж спать ночами не могу только и думаю ))))

Вячеслав Николаенко

неа ,всё что ни случается ,всё к лучшему )